На базе БГПУ заработала служба консультации родителей по вопросам семейного воспитания детей - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 26-фев-2022, 10:30

На базе БГПУ заработала служба консультации родителей по вопросам семейного воспитания детей - «Кузюшка»

| Амурская область


Служба работает по принципу «горячей линии» и неотложной помощи



С января этого года на базе Благовещенского государственного педагогического университета начала работу служба консультации родителей по вопросам семейного воспитания детей.


Иногда самим сложно разобраться с возникшей проблемой: определить ее причину и влияние на жизнь, найти эффективные способы ее решения. В этой ситуации могут помочь специалисты Службы консультации родителей БГПУ – профессиональные психологи, социальные педагоги, дефектологи, методисты.


Служба работает по принципу «горячей линии» и неотложной помощи.


Консультации предоставляются родителям и законным представителям детей на бесплатной основе как в очном, так и дистанционном режиме.


В рамках консультации можно получить ответы на вопросы о развитии и воспитании ребенка от рождения до 18 лет. Консультанты помогут разобраться с проблемами в учебе ребенка и общении со сверстниками, наладить детско-родительские отношения, дадут рекомендации, к кому из узких специалистов можно обратиться в дальнейшем, а также ответят на другие вопросы, касающиеся развития и воспитания ребенка.


Консультации бесплатны, услуги специалистов оплачивает государство в рамках реализации национального проекта «Образование».


Обращаться по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина 104, ауд. 109б.
Тел. +79145557701
Instagram: @psychology_bgpu
Официальная страница: www.bgpu-psychology.com
Оставить свой вопрос можно на сайте Службы в разделе «Контакты».



Источник: Вести. Амурская область

| Амурская область Служба работает по принципу «горячей линии» и неотложной помощи С января этого года на базе Благовещенского государственного педагогического университета начала работу служба консультации родителей по вопросам семейного воспитания детей. Иногда самим сложно разобраться с возникшей проблемой: определить ее причину и влияние на жизнь, найти эффективные способы ее решения. В этой ситуации могут помочь специалисты Службы консультации родителей БГПУ – профессиональные психологи, социальные педагоги, дефектологи, методисты. Служба работает по принципу «горячей линии» и неотложной помощи. Консультации предоставляются родителям и законным представителям детей на бесплатной основе как в очном, так и дистанционном режиме. В рамках консультации можно получить ответы на вопросы о развитии и воспитании ребенка от рождения до 18 лет. Консультанты помогут разобраться с проблемами в учебе ребенка и общении со сверстниками, наладить детско-родительские отношения, дадут рекомендации, к кому из узких специалистов можно обратиться в дальнейшем, а также ответят на другие вопросы, касающиеся развития и воспитания ребенка. Консультации бесплатны, услуги специалистов оплачивает государство в рамках реализации национального проекта «Образование». Обращаться по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина 104, ауд. 109б. Тел. 79145557701 Instagram: @psychology_bgpu Официальная страница: www.bgpu-psychology.com Оставить свой вопрос можно на сайте Службы в разделе «Контакты». Источник: Вести. Амурская область


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика