В Рязани снимают ток-шоу для детей и родителей «Просто услышь меня» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 03-мар-2022, 10:30

В Рязани снимают ток-шоу для детей и родителей «Просто услышь меня» - «Кузюшка»

| Рязанская область


Цель проекта — построение гармоничных отношений между родителями и детьми



Когда договориться на кухне не получается, можно попробовать это сделать перед телекамерами. В Рязани снимают первое ток-шоу про отношение родителей и детей. Это проект регионального отделения Российского Движения школьников. Пока в эфир вышла только одна программ «Просто услышь меня». В студии дети, родители, учителя и общественники обсуждали внешний вид учеников. Нужна ли школьная форма, как быть детям, которым не хочется ходить «как все», и как найти компромисс. Мнения звучали разные.


- Одежда должна уважать собеседника, - считает участник ток-шоу Александр Ширяев, директор школы и многодетный отец. – Нужно ли детям одеваться в одежду в деловом стиле? Наверное, нет. Деловой стиль для дел.


Взрослые участники передачи при этом высказывались за школьную форму. Эту идею поддерживали и некоторые подростки, которые рассказали, что научились комбинировать строгие костюмы с молодежными вещами, обувью, например.


Передача появилась на Ютуб-канале движения школьников в конце 2021 года. В феврале команда записала второй эфир. Тема ток-шоу - «Может и должен ли подросток работать?». Пока передача на монтаже, но общественники обещают – скоро ее можно будет посмотреть на канале ТКР и в соцсетях.


- Ток-шоу «Просто услышь меня» - совместные проект Рязанского регионального отделения РДШ, телеканала ТКР и Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка города Рязани.


Чтобы стать ведущим в проекте рязанские подростки в 2021 году прошли кастинг в министерстве образования и молодёжной политики. Многие из ребят - постоянные ведущие школьных и районных мероприятий, победители конкурсов ораторского искусства.



Источник: Яндекс Дзен

| Рязанская область Цель проекта — построение гармоничных отношений между родителями и детьми Когда договориться на кухне не получается, можно попробовать это сделать перед телекамерами. В Рязани снимают первое ток-шоу про отношение родителей и детей. Это проект регионального отделения Российского Движения школьников. Пока в эфир вышла только одна программ «Просто услышь меня». В студии дети, родители, учителя и общественники обсуждали внешний вид учеников. Нужна ли школьная форма, как быть детям, которым не хочется ходить «как все», и как найти компромисс. Мнения звучали разные. - Одежда должна уважать собеседника, - считает участник ток-шоу Александр Ширяев, директор школы и многодетный отец. – Нужно ли детям одеваться в одежду в деловом стиле? Наверное, нет. Деловой стиль для дел. Взрослые участники передачи при этом высказывались за школьную форму. Эту идею поддерживали и некоторые подростки, которые рассказали, что научились комбинировать строгие костюмы с молодежными вещами, обувью, например. Передача появилась на Ютуб-канале движения школьников в конце 2021 года. В феврале команда записала второй эфир. Тема ток-шоу - «Может и должен ли подросток работать?». Пока передача на монтаже, но общественники обещают – скоро ее можно будет посмотреть на канале ТКР и в соцсетях. - Ток-шоу «Просто услышь меня» - совместные проект Рязанского регионального отделения РДШ, телеканала ТКР и Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка города Рязани. Чтобы стать ведущим в проекте рязанские подростки в 2021 году прошли кастинг в министерстве образования и молодёжной политики. Многие из ребят - постоянные ведущие школьных и районных мероприятий, победители конкурсов ораторского искусства. Источник: Яндекс Дзен


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика