Такса защищала ребенка от нападения бездомной собаки - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 11-май-2022, 10:30

Такса защищала ребенка от нападения бездомной собаки - «Новости»

Такса защищала ребенка от нападения бродячей собаки в Салехарде. Радио Sputnik, 11.05.2022
МОСКВА, 11 мая/ Радио Sputnik. Такса защищала ребенка от нападения бродячей собаки в Салехарде.О происшествии написала в соцсети хозяйка таксы, сообщает "Ямал-Медиа". По словам женщины, ее питомец защищал ребенка от бродячей собаки. Такса пострадала.Женщина добавила, что на их улице бродят стаи бездомных чипированных собак, которые кидаются на детей, пишет ИА "Север Пресс". На пост хозяйки таксы отреагировали – в местных приютах для животных увеличили количество вольеров для бездомных псов.Ранее радио Sputnik сообщало, что медведи в Приангарье сломали забор, напугали скот и украли собаку.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Такса защищала ребенка от нападения бродячей собаки в Салехарде. Радио Sputnik, 11.05.2022 МОСКВА, 11 мая/ Радио Sputnik. Такса защищала ребенка от нападения бродячей собаки в Салехарде.О происшествии написала в соцсети хозяйка таксы, сообщает "Ямал-Медиа". По словам женщины, ее питомец защищал ребенка от бродячей собаки. Такса пострадала.Женщина добавила, что на их улице бродят стаи бездомных чипированных собак, которые кидаются на детей, пишет ИА "Север Пресс". На пост хозяйки таксы отреагировали – в местных приютах для животных увеличили количество вольеров для бездомных псов.Ранее радио Sputnik сообщало, что медведи в Приангарье сломали забор, напугали скот и украли собаку.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика