Детей и родителей приглашают в книжный клуб VEGAS Кунцево в Москве - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 04-авг-2022, 10:23

Детей и родителей приглашают в книжный клуб VEGAS Кунцево в Москве - «Кузюшка»

| Москва и Московская область


Гостями книжного клуба в августе станут авторы издательства «АСТ»



Выходные в книжном клубе «VEGAS Кунцево» станут познавательными для детей и их родителей. Главными гостями станут авторы книжных новинок издательства «АСТ». В рамках бесплатной встречи они расскажут о том, как развивать в детях эмоциональный интеллект, раскроют тайны космического пространства, а также расскажут о самых необычных предметах искусства и проведут мастер-класс.


Героем первой встречи в ближайшую субботу, 6 августа, станет сертифицированный тренер по развитию эмоционального интеллекта международной организации EACEIP, член ассоциации профессионалов в области развития эмоционального интеллекта и автор книг для родителей Наталия Иванова.


Тема заявлена так: «Эмоциональный интеллект ребенка. Как маленькие эмоции создают большое будущее».


Иванова вместе с родителями разберет практические упражнения и даст советы, которые помогут детям справиться со страхами, грустью, злостью и стеснительностью. На практике ребенок научится заводить знакомства и представлять себя в обществе.


Вторая встреча пройдет 13 августа. На ней основатель председатель молодежного совета Русского космического общества, участник отбора в отряд космонавтов и популяризатор науки Денис Прудник прочитает лекцию «Космос. Будь в теме!». Автор расскажет об отборе космонавтов для полетов, как ведется строительство ракет, а также какие тайны скрывает Вселенная.


«Рекорды искусства. Лекция и творческий мастер-класс для детей» станет темой лекции художницы и арт-директора редакции «Вилли-Винки» Натальи Вдовиной. Она встретиться с детьми и родителями в книжном клубе «VEGAS Кунцево» 20 августа.


В рамках лекции она расскажет о самых больших статуях в мире, громких скандалах в мире искусства, необычных картинах и зданиях. После лекции для слушателей проведут мастер-класс по декоративной аппликации. В результате каждый получит собственное произведение искусства.


Книжный клуб «VEGAS Кунцево» собирается каждую субботу, в 15:00, в пространстве «Встречи на лестнице».



Источник: 360tv.ru

| Москва и Московская область Гостями книжного клуба в августе станут авторы издательства «АСТ» Выходные в книжном клубе «VEGAS Кунцево» станут познавательными для детей и их родителей. Главными гостями станут авторы книжных новинок издательства «АСТ». В рамках бесплатной встречи они расскажут о том, как развивать в детях эмоциональный интеллект, раскроют тайны космического пространства, а также расскажут о самых необычных предметах искусства и проведут мастер-класс. Героем первой встречи в ближайшую субботу, 6 августа, станет сертифицированный тренер по развитию эмоционального интеллекта международной организации EACEIP, член ассоциации профессионалов в области развития эмоционального интеллекта и автор книг для родителей Наталия Иванова. Тема заявлена так: «Эмоциональный интеллект ребенка. Как маленькие эмоции создают большое будущее». Иванова вместе с родителями разберет практические упражнения и даст советы, которые помогут детям справиться со страхами, грустью, злостью и стеснительностью. На практике ребенок научится заводить знакомства и представлять себя в обществе. Вторая встреча пройдет 13 августа. На ней основатель председатель молодежного совета Русского космического общества, участник отбора в отряд космонавтов и популяризатор науки Денис Прудник прочитает лекцию «Космос. Будь в теме!». Автор расскажет об отборе космонавтов для полетов, как ведется строительство ракет, а также какие тайны скрывает Вселенная. «Рекорды искусства. Лекция и творческий мастер-класс для детей» станет темой лекции художницы и арт-директора редакции «Вилли-Винки» Натальи Вдовиной. Она встретиться с детьми и родителями в книжном клубе «VEGAS Кунцево» 20 августа. В рамках лекции она расскажет о самых больших статуях в мире, громких скандалах в мире искусства, необычных картинах и зданиях. После лекции для слушателей проведут мастер-класс по декоративной аппликации. В результате каждый получит собственное произведение искусства. Книжный клуб «VEGAS Кунцево» собирается каждую субботу, в 15:00, в пространстве «Встречи на лестнице». Источник: 360tv.ru


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика