В Ноябрьске пройдёт фестиваль отцов и сыновей «Два капитана» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 15-сен-2022, 10:30

В Ноябрьске пройдёт фестиваль отцов и сыновей «Два капитана» - «Кузюшка»

| Ямало-Ненецкий автономный округ


Подать заявку можно на сайте АИС «Молодежь России» до 27 сентября





Региональный центр патриотического воспитания начал принимать заявки от ямальцев на участие в фестивале отцов и сыновей «Два капитана 2.0», который пройдет 1 и 2 октября в Ноябрьске.


Количество семей от муниципалитета - не ограничено, а вот возраст сыновей должен быть от 10 до 17 лет.


В программе запланированы мероприятия, направленные на поиск общих интересов членов семьи. Кроме этого, участники посмотрят художественный фильм, направленный на укрепление взаимоотношений отцов и сыновей. В спортивном блоке запланированы физические активности и эстафета «Большие гонки». Результатом совместного труда и взаимодействия станет арт-объект палуба корабля «Два капитана».


Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» и подать заявку до 27 сентября. Именные заявки на участие в фестивале необходимо направить до 29 сентября по электронной почте: anatlasyuk@yamalrcpv.ru, не забыв сделать пометку «Фестиваль отцов и сыновей».



Источник: КП-Ямал

| Ямало-Ненецкий автономный округ Подать заявку можно на сайте АИС «Молодежь России» до 27 сентября Региональный центр патриотического воспитания начал принимать заявки от ямальцев на участие в фестивале отцов и сыновей «Два капитана 2.0», который пройдет 1 и 2 октября в Ноябрьске. Количество семей от муниципалитета - не ограничено, а вот возраст сыновей должен быть от 10 до 17 лет. В программе запланированы мероприятия, направленные на поиск общих интересов членов семьи. Кроме этого, участники посмотрят художественный фильм, направленный на укрепление взаимоотношений отцов и сыновей. В спортивном блоке запланированы физические активности и эстафета «Большие гонки». Результатом совместного труда и взаимодействия станет арт-объект палуба корабля «Два капитана». Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» и подать заявку до 27 сентября. Именные заявки на участие в фестивале необходимо направить до 29 сентября по электронной почте: anatlasyuk@yamalrcpv.ru, не забыв сделать пометку «Фестиваль отцов и сыновей». Источник: КП-Ямал


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика