Как не стать "диванным картофелем"? - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 20-сен-2022, 10:30

Как не стать "диванным картофелем"? - «Новости»

Движение – жизнь! Но не все на Земле согласны с этим девизом. Особенно – молодые, которые привыкли часами сидеть у компьютеров, играя в какую-нибудь стратегию,... Радио Sputnik, 17.09.2022
Как не стать «диванным картофелем»?Движение – жизнь! Но не все на Земле согласны с этим девизом. Особенно – молодые, которые привыкли часами сидеть у компьютеров, играя в какую-нибудь стратегию, например, или уткнувшись в экран смартфонов. А ведь быт без движения может спровоцировать возникновение различных проблем со здоровьем, как минимум – это повышенный уровень сахара в крови, холестерина и угроза ожирения. Как с этим бороться?
Андрей Демин: мир переживает эпидемию ожирения и диабета.
Андрей Демин: очень много зависит от родителей, которые часто суют ребенку планшет, таким образом приучают его сидеть.
Андрей Демин: у нас есть много социальных программ и проектов, направленных на поддержание здорового образа жизни. Главное – это желание. audio/mpegКак не стать «диванным картофелем»?Движение – жизнь! Но не все на Земле согласны с этим девизом. Особенно – молодые, которые привыкли часами сидеть у компьютеров, играя в какую-нибудь стратегию, например, или уткнувшись в экран смартфонов. А ведь быт без движения может спровоцировать возникновение различных проблем со здоровьем, как минимум – это повышенный уровень сахара в крови, холестерина и угроза ожирения. Как с этим бороться?
Андрей Демин: мир переживает эпидемию ожирения и диабета.
Андрей Демин: очень много зависит от родителей, которые часто суют ребенку планшет, таким образом приучают его сидеть.
Андрей Демин: у нас есть много социальных программ и проектов, направленных на поддержание здорового образа жизни. Главное – это желание. audio/mpegДвижение – жизнь! Но не все на Земле согласны с этим девизом. Особенно – молодые, которые привыкли часами сидеть у компьютеров, играя в какую-нибудь стратегию, например, или уткнувшись в экран смартфонов. А ведь быт без движения может спровоцировать возникновение различных проблем со здоровьем, как минимум – это повышенный уровень сахара в крови, холестерина и угроза ожирения. Как с этим бороться?Андрей Демин: мир переживает эпидемию ожирения и диабета. Андрей Демин: очень много зависит от родителей, которые часто суют ребенку планшет, таким образом приучают его сидеть.Андрей Демин: у нас есть много социальных программ и проектов, направленных на поддержание здорового образа жизни. Главное – это желание.Продолжение эфира программы слушайте здесь:ЧАСТЬ 1ЧАСТЬ 2ЧАСТЬ 3Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Движение – жизнь! Но не все на Земле согласны с этим девизом. Особенно – молодые, которые привыкли часами сидеть у компьютеров, играя в какую-нибудь стратегию,. Радио Sputnik, 17.09.2022 Как не стать «диванным картофелем»?Движение – жизнь! Но не все на Земле согласны с этим девизом. Особенно – молодые, которые привыкли часами сидеть у компьютеров, играя в какую-нибудь стратегию, например, или уткнувшись в экран смартфонов. А ведь быт без движения может спровоцировать возникновение различных проблем со здоровьем, как минимум – это повышенный уровень сахара в крови, холестерина и угроза ожирения. Как с этим бороться? Андрей Демин: мир переживает эпидемию ожирения и диабета. Андрей Демин: очень много зависит от родителей, которые часто суют ребенку планшет, таким образом приучают его сидеть. Андрей Демин: у нас есть много социальных программ и проектов, направленных на поддержание здорового образа жизни. Главное – это желание. audio/mpegКак не стать «диванным картофелем»?Движение – жизнь! Но не все на Земле согласны с этим девизом. Особенно – молодые, которые привыкли часами сидеть у компьютеров, играя в какую-нибудь стратегию, например, или уткнувшись в экран смартфонов. А ведь быт без движения может спровоцировать возникновение различных проблем со здоровьем, как минимум – это повышенный уровень сахара в крови, холестерина и угроза ожирения. Как с этим бороться? Андрей Демин: мир переживает эпидемию ожирения и диабета. Андрей Демин: очень много зависит от родителей, которые часто суют ребенку планшет, таким образом приучают его сидеть. Андрей Демин: у нас есть много социальных программ и проектов, направленных на поддержание здорового образа жизни. Главное – это желание. audio/mpegДвижение – жизнь! Но не все на Земле согласны с этим девизом. Особенно – молодые, которые привыкли часами сидеть у компьютеров, играя в какую-нибудь стратегию, например, или уткнувшись в экран смартфонов. А ведь быт без движения может спровоцировать возникновение различных проблем со здоровьем, как минимум – это повышенный уровень сахара в крови, холестерина и угроза ожирения. Как с этим бороться?Андрей Демин: мир переживает эпидемию ожирения и диабета. Андрей Демин: очень много зависит от родителей, которые часто суют ребенку планшет, таким образом приучают его сидеть.Андрей Демин: у нас есть много социальных программ и проектов, направленных на поддержание здорового образа жизни. Главное – это желание.Продолжение эфира программы слушайте здесь:ЧАСТЬ 1ЧАСТЬ 2ЧАСТЬ 3Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика