Тюменский центр "Семья" начал серию прямых эфиров с психологами - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 05-окт-2022, 10:30

Тюменский центр "Семья" начал серию прямых эфиров с психологами - «Кузюшка»

| РФ


Эфиры организованы в рамках всероссийской акции "Голос поддержки"



Эфиры организованы в рамках всероссийской акции «Голос поддержки», которая началась 21 сентября с целью содействовать продвижению детского телефона доверия 8 (800) 200-01-22 в интернете.


Акцию проводят Фонд поддержки детей и Департамент социального развития Тюменской области. К участию приглашаются все желающие.


Как рассказали организаторы, есть ситуации, когда поддержка подростку нужна здесь и сейчас, а решиться на откровенный разговор с родителями и близкими трудно, так как страшно столкнуться с непониманием.


Высказаться и получить анонимную бесплатную экстренную психологическую помощь дети и родители на всей территории Российской Федерации могут по единому общероссийскому номеру детского телефона доверия 8 (800) 200-01-22.  


В официальной группе тюменского регионального центра «Семья» проходит серия прямых эфиров с экспертами. 


29 сентября эксперты говорили о том, зачем нужен телефон доверия и кто может обратиться за помощью. В следующих эфирах 6 и 13 октября психологи расскажут, как довериться чужому человеку на другом конце провода, почему психологическая поддержка нужна не только взрослым и почему важно не держать в себе обиды. 


Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8 (800) 200-01-22 начал работу в субъектах Российской Федерации при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2010 году.



Источник: Агентство социальной информации

| РФ Эфиры организованы в рамках всероссийской акции "Голос поддержки" Эфиры организованы в рамках всероссийской акции «Голос поддержки», которая началась 21 сентября с целью содействовать продвижению детского телефона доверия 8 (800) 200-01-22 в интернете. Акцию проводят Фонд поддержки детей и Департамент социального развития Тюменской области. К участию приглашаются все желающие. Как рассказали организаторы, есть ситуации, когда поддержка подростку нужна здесь и сейчас, а решиться на откровенный разговор с родителями и близкими трудно, так как страшно столкнуться с непониманием. Высказаться и получить анонимную бесплатную экстренную психологическую помощь дети и родители на всей территории Российской Федерации могут по единому общероссийскому номеру детского телефона доверия 8 (800) 200-01-22. В официальной группе тюменского регионального центра «Семья» проходит серия прямых эфиров с экспертами. 29 сентября эксперты говорили о том, зачем нужен телефон доверия и кто может обратиться за помощью. В следующих эфирах 6 и 13 октября психологи расскажут, как довериться чужому человеку на другом конце провода, почему психологическая поддержка нужна не только взрослым и почему важно не держать в себе обиды. Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8 (800) 200-01-22 начал работу в субъектах Российской Федерации при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2010 году. Источник: Агентство социальной информации


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика