В Пензе запустили подкаст о создании гармоничных отношений родителей и детей - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-ноя-2022, 10:30

В Пензе запустили подкаст о создании гармоничных отношений родителей и детей - «Кузюшка»

| Пензенская область


В нем специалисты отвечают на вопросы родителей, делятся фишками воспитания



В Пензе на базе АНО «Наука и образование» запущен проект «НеЗависимый подкаст» (12+), цель которого – создание гармоничных отношений внутри семьи, чтобы родители стали опорой и поддержкой для своих детей, а не выстраивали систему нравоучения и наказания.


Ведущие проекта - Елена и Андрей Панфёровы, они же и руководители «Наука и образование», специалисты, которые точно в курсе самых актуальных тем, касающихся жизни подростков. В подкасте они отвечают на вопросы родителей, делятся лайфхаками, фишками воспитания, объясняют особенности подростковой психологии и не только.


«НеЗависимый подкаст», как говорят сами создатели, - это некий практикум для родителей и средство профилактики.


Родительство – это такой же прокачиваемый навык, как и любой другой. Никогда не поздно изучить чужой опыт, стать лучше себя вчерашнего и наладить гармоничные взаимоотношения со своим ребенком.


Если у вас есть актуальные вопросы о воспитании или интересные примеры выхода из сложных ситуаций, следует писать создателям подкаста в социальных сетях: https://vk.me/profilaktika58, https://ok.ru/group/61105170415756/messages, Telegram , ВКонтакте.


Слушать «НеЗависимый подкаст» можно на площадке «Яндекс. Музыка».



Источник: Пенза -Пресс

| Пензенская область В нем специалисты отвечают на вопросы родителей, делятся фишками воспитания В Пензе на базе АНО «Наука и образование» запущен проект «НеЗависимый подкаст» (12 ), цель которого – создание гармоничных отношений внутри семьи, чтобы родители стали опорой и поддержкой для своих детей, а не выстраивали систему нравоучения и наказания. Ведущие проекта - Елена и Андрей Панфёровы, они же и руководители «Наука и образование», специалисты, которые точно в курсе самых актуальных тем, касающихся жизни подростков. В подкасте они отвечают на вопросы родителей, делятся лайфхаками, фишками воспитания, объясняют особенности подростковой психологии и не только. «НеЗависимый подкаст», как говорят сами создатели, - это некий практикум для родителей и средство профилактики. Родительство – это такой же прокачиваемый навык, как и любой другой. Никогда не поздно изучить чужой опыт, стать лучше себя вчерашнего и наладить гармоничные взаимоотношения со своим ребенком. Если у вас есть актуальные вопросы о воспитании или интересные примеры выхода из сложных ситуаций, следует писать создателям подкаста в социальных сетях: https://vk.me/profilaktika58, https://ok.ru/group/61105170415756/messages, Telegram , ВКонтакте. Слушать «НеЗависимый подкаст» можно на площадке «Яндекс. Музыка». Источник: Пенза -Пресс


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика