Шура помирился с матерью после судебных разбирательств - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 24-ноя-2022, 10:30

Шура помирился с матерью после судебных разбирательств - «Новости»

Певец Шура (Александр Медведев) помирился с матерью после многолетнего конфликта из-за недвижимости.
МОСКВА, 21 ноя - . Певец Шура (Александр Медведев) помирился с матерью после многолетнего конфликта из-за недвижимости. Родственница артиста подала на него в суд в 2013 году. Она хотела, чтобы музыкант отказался от части доли в новосибирской квартире. Певец общался с ней исключительно через адвокатов. По словам звезды 90-х, он наладил общение с родительницей. Он также сообщил, что приобрел новую квартиру в Москве. Однако певец еще не делал ремонт и надеется на помощь "какого-нибудь канала" с переездом. Ранее Шура показал фотографию без вставной челюсти. Она выпала у исполнителя во время концерта.

Певец Шура (Александр Медведев) помирился с матерью после многолетнего конфликта из-за недвижимости. МОСКВА, 21 ноя - . Певец Шура (Александр Медведев) помирился с матерью после многолетнего конфликта из-за недвижимости. Родственница артиста подала на него в суд в 2013 году. Она хотела, чтобы музыкант отказался от части доли в новосибирской квартире. Певец общался с ней исключительно через адвокатов. По словам звезды 90-х, он наладил общение с родительницей. Он также сообщил, что приобрел новую квартиру в Москве. Однако певец еще не делал ремонт и надеется на помощь "какого-нибудь канала" с переездом. Ранее Шура показал фотографию без вставной челюсти. Она выпала у исполнителя во время концерта.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика