Названы авианаправления с самым заметным снижением цен на Новый год - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 30-ноя-2022, 10:30

Названы авианаправления с самым заметным снижением цен на Новый год - «Кузюшка»

| РФ


Семейные путешествия на новогодние праздники можно спланировать с учетом подешевевших авианаправлений



Сервис путешествий составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений на новогодние праздники, сообщает Туту.ру.


Аналитики изучили данные о билетах, оформленных для перелета в период с 29 декабря по 8 января по России. Рассматривались 200 наиболее популярных, по данным продаж, маршрутов. Из них выделили десять с самым заметным снижением среднего чека за билет в одну сторону год к году.


Значительнее всего авиабилеты подешевели на маршруте Уфа — Калининград. Средний чек здесь пока на 46 процентов ниже, чем годом ранее (сократился с 12 511 до 6 786 рублей в одну сторону). На 41 и 44 процента соответственно стали доступнее перелёты по направлениям Южно-Сахалинск — Хабаровск (снижение с 8 209 рублей до 4 616 рублей в одну сторону) и Москва — Ханты-Мансийск (было 13 349 рублей, стало 7 864 рубля в одну сторону).


Далее в списке рекордсменов по сокращению среднего чека на новогодние праздники следуют направления Сочи — Нижний Новгород и Хабаровск — Владивосток. Средние чеки на этих маршрутах стали меньше на 34 и 27 процентов соответственно.


Примерно на 17-18 процентов сократились средние чеки за перелет по направлениям Санкт-Петербург — Иваново, Москва — Назрань и Новосибирск — Кызыл.


На 14 процентов в среднем стало дешевле летать по маршрутам Москва — Казань и Ярославль — Минеральные Воды.



Источник: РИА Новости

| РФ Семейные путешествия на новогодние праздники можно спланировать с учетом подешевевших авианаправлений Сервис путешествий составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений на новогодние праздники, сообщает Туту.ру. Аналитики изучили данные о билетах, оформленных для перелета в период с 29 декабря по 8 января по России. Рассматривались 200 наиболее популярных, по данным продаж, маршрутов. Из них выделили десять с самым заметным снижением среднего чека за билет в одну сторону год к году. Значительнее всего авиабилеты подешевели на маршруте Уфа — Калининград. Средний чек здесь пока на 46 процентов ниже, чем годом ранее (сократился с 12 511 до 6 786 рублей в одну сторону). На 41 и 44 процента соответственно стали доступнее перелёты по направлениям Южно-Сахалинск — Хабаровск (снижение с 8 209 рублей до 4 616 рублей в одну сторону) и Москва — Ханты-Мансийск (было 13 349 рублей, стало 7 864 рубля в одну сторону). Далее в списке рекордсменов по сокращению среднего чека на новогодние праздники следуют направления Сочи — Нижний Новгород и Хабаровск — Владивосток. Средние чеки на этих маршрутах стали меньше на 34 и 27 процентов соответственно. Примерно на 17-18 процентов сократились средние чеки за перелет по направлениям Санкт-Петербург — Иваново, Москва — Назрань и Новосибирск — Кызыл. На 14 процентов в среднем стало дешевле летать по маршрутам Москва — Казань и Ярославль — Минеральные Воды. Источник: РИА Новости


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика