"Видел два раза": Мазаев раскрыл правду о своем отце - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-дек-2022, 10:30

"Видел два раза": Мазаев раскрыл правду о своем отце - «Новости»

Вокалист "Морального кодекса" Сергей Мазаев раскрыл правду о своем отце. Он рассказал, что близкие скрыли от него причину, по которой расстались родители.
МОСКВА, 1 дек — . Вокалист "Морального кодекса" Сергей Мазаев раскрыл правду о своем отце. Он рассказал, что близкие скрыли от него причину, по которой расстались родители. Также он сообщил, что видел отца всего два раза в жизни.Кроме того, он пожаловался на безденежье семьи в детстве. Сергей Мазаев – российский музыкант, певец, актер, продюсер и автор песен. В 2010 году он получил звание "Заслуженный артист Российской Федерации". Ранее Наталья Фриске отвергла идею знакомства дочери Луны с ее отцом Александром Титовым. Также она призналась, что не общается с ним.

Вокалист "Морального кодекса" Сергей Мазаев раскрыл правду о своем отце. Он рассказал, что близкие скрыли от него причину, по которой расстались родители. МОСКВА, 1 дек — . Вокалист "Морального кодекса" Сергей Мазаев раскрыл правду о своем отце. Он рассказал, что близкие скрыли от него причину, по которой расстались родители. Также он сообщил, что видел отца всего два раза в жизни.Кроме того, он пожаловался на безденежье семьи в детстве. Сергей Мазаев – российский музыкант, певец, актер, продюсер и автор песен. В 2010 году он получил звание "Заслуженный артист Российской Федерации". Ранее Наталья Фриске отвергла идею знакомства дочери Луны с ее отцом Александром Титовым. Также она призналась, что не общается с ним.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика