Серию видеоинтервью о половом воспитании подростков выпустили в Тюмени - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 25-янв-2023, 10:30

Серию видеоинтервью о половом воспитании подростков выпустили в Тюмени - «Кузюшка»

| Тюменская область


Психологи и врачи ответили на самые популярные вопросы родителей





Серию видеоинтервью с психологами и врачами "Нетрудные подростки" о половом воспитании подростков выпустили в Тюмени. В них специалисты рассказывают о том, как уберечь ребенка от насилия, стоит ли спрашивать его об отношениях с партнером, как отвечать на вопросы на тему полового просвещения и с какого возраста говорить с детьми о телесности и безопасности.


Экспертами пяти роликов стали специалисты регионального центра "Семья". Это психологи Наталья Филимонцева, Анна Шерстобитова и Джамиля Достовалова, врач уролог-андролог Эдуард Согрин и гештальт-терапевт Евгения Козырева, сообщает пресс-служба Медиацентра молодежной политики региона.


Специалисты ответили на самые популярные вопросы родителей, поделились советами и инструментами, как грамотно выстроить диалог с ребенком.


Так, Наталья Филимонцева рассказала, почему важно поднимать тему полового просвещения. Анна Шерстобитова объяснила, как научить подростка говорить "нет" и как поступать, если совершено преступление.


Эдуард Соргин рассказал о пубертатном периоде, важности гормональных изменений и о том, в каких случаях необходимо обращаться к специалистам. Джамиля Достовалова ответила на вопросы про первую подростковую влюбленность и принятие родителями права ребенка на личную жизнь. Евгения Козырева пояснила, почему важно говорить с ребенком о сексуальных отношениях.


Посмотреть интервью можно в группе "Киберпатруль Тюменской области" во ВКонтакте.



Источник: Тюменская линия

| Тюменская область Психологи и врачи ответили на самые популярные вопросы родителей Серию видеоинтервью с психологами и врачами "Нетрудные подростки" о половом воспитании подростков выпустили в Тюмени. В них специалисты рассказывают о том, как уберечь ребенка от насилия, стоит ли спрашивать его об отношениях с партнером, как отвечать на вопросы на тему полового просвещения и с какого возраста говорить с детьми о телесности и безопасности. Экспертами пяти роликов стали специалисты регионального центра "Семья". Это психологи Наталья Филимонцева, Анна Шерстобитова и Джамиля Достовалова, врач уролог-андролог Эдуард Согрин и гештальт-терапевт Евгения Козырева, сообщает пресс-служба Медиацентра молодежной политики региона. Специалисты ответили на самые популярные вопросы родителей, поделились советами и инструментами, как грамотно выстроить диалог с ребенком. Так, Наталья Филимонцева рассказала, почему важно поднимать тему полового просвещения. Анна Шерстобитова объяснила, как научить подростка говорить "нет" и как поступать, если совершено преступление. Эдуард Соргин рассказал о пубертатном периоде, важности гормональных изменений и о том, в каких случаях необходимо обращаться к специалистам. Джамиля Достовалова ответила на вопросы про первую подростковую влюбленность и принятие родителями права ребенка на личную жизнь. Евгения Козырева пояснила, почему важно говорить с ребенком о сексуальных отношениях. Посмотреть интервью можно в группе "Киберпатруль Тюменской области" во ВКонтакте. Источник: Тюменская линия


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика