Ревва публично отрекся от родного отца - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 17-фев-2023, 10:30

Ревва публично отрекся от родного отца - «Новости»

Александр Ревва возмутился обсуждением своего отца Владимира в Сети. Он заявил, что родитель не участвовал в его жизни.
МОСКВА, 15 фев - . Александр Ревва возмутился обсуждением своего отца Владимира в Сети. Он заявил, что родитель не участвовал в его жизни. Кроме того, он обвинил родственника в желании стать популярным за его счет.В прошлом году отец Реввы пожаловался, что шоумен перестал навещать его в Донецке. По словам Владимира, его сын боялся получить запрет на въезд в Украину после визита в ДНР. Прошлой осенью мать комика также пожаловалась на отсутствие общения с ним. Она заявила, что не виделась с сыном и внучками больше года. Ранее Ревва впервые вышел в свет с супругой после слухов об эмиграции в Испанию. Пара посетила премьеру фильма "Ирония судьбы в Голливуде".

Александр Ревва возмутился обсуждением своего отца Владимира в Сети. Он заявил, что родитель не участвовал в его жизни. МОСКВА, 15 фев - . Александр Ревва возмутился обсуждением своего отца Владимира в Сети. Он заявил, что родитель не участвовал в его жизни. Кроме того, он обвинил родственника в желании стать популярным за его счет.В прошлом году отец Реввы пожаловался, что шоумен перестал навещать его в Донецке. По словам Владимира, его сын боялся получить запрет на въезд в Украину после визита в ДНР. Прошлой осенью мать комика также пожаловалась на отсутствие общения с ним. Она заявила, что не виделась с сыном и внучками больше года. Ранее Ревва впервые вышел в свет с супругой после слухов об эмиграции в Испанию. Пара посетила премьеру фильма "Ирония судьбы в Голливуде".


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика