Из Турции эвакуировали еще четырех белорусок с детьми - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 18-фев-2023, 10:30

Из Турции эвакуировали еще четырех белорусок с детьми - «Новости»

Еще 4 белоруски вместе с 9 детьми эвакуированы из пострадавших от землетрясения регионов Турции, сообщила пресс-служба МИД Белоруссии.
МИНСК, 18 фев - . Еще 4 белоруски вместе с 9 детьми эвакуированы из пострадавших от землетрясения регионов Турции, сообщила пресс-служба МИД Белоруссии. "Бортом Министерства обороны Беларуси из пострадавших регионов Турции были эвакуированы ещё 4 белоруски с 9 детьми. В эти минуты они возвращаются на Родину", - говорится в сообщении. Ранее, 10 февраля на родину удалось эвакуировать трех белорусок и трех их детей. Землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6 произошли 6 февраля с интервалом в девять часов в провинции Кахраманмараш на юго-востоке Турции. Подземные толчки, за которыми последовали сотни афтершоков, ощущались в 11 провинциях страны и соседних государствах, в том числе в Сирии. По последним данным, в Турции погибли более 39 тысяч человек.

Еще 4 белоруски вместе с 9 детьми эвакуированы из пострадавших от землетрясения регионов Турции, сообщила пресс-служба МИД Белоруссии. МИНСК, 18 фев - . Еще 4 белоруски вместе с 9 детьми эвакуированы из пострадавших от землетрясения регионов Турции, сообщила пресс-служба МИД Белоруссии. "Бортом Министерства обороны Беларуси из пострадавших регионов Турции были эвакуированы ещё 4 белоруски с 9 детьми. В эти минуты они возвращаются на Родину", - говорится в сообщении. Ранее, 10 февраля на родину удалось эвакуировать трех белорусок и трех их детей. Землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6 произошли 6 февраля с интервалом в девять часов в провинции Кахраманмараш на юго-востоке Турции. Подземные толчки, за которыми последовали сотни афтершоков, ощущались в 11 провинциях страны и соседних государствах, в том числе в Сирии. По последним данным, в Турции погибли более 39 тысяч человек.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика