Во Владивостоке проходит марафон психологического просвещения «Волна» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 21-фев-2023, 10:30

Во Владивостоке проходит марафон психологического просвещения «Волна» - «Кузюшка»

| Приморский край


За полгода марафон объединил в своих рядах почти 300 человек



Организаторами марафона стали одиннадцатиклассники школы № 50. Цель проекта – оказание психологической помощи горожанам путем просвещения и создание общественного объединения, где каждый может найти поддержку в трудную минуту и новых друзей.


Марафон проходит уже полгода и за это время объединил в своих рядах почти 300 человек.


«Задуманный как проект для молодежи, сегодня «Волна» объединяет и представителей старшего поколения, чему мы очень рады, – рассказал один из организаторов марафона Евгений Перепелица. – Хочется подчеркнуть, что мы не выступаем психологами, потому что не являемся ими. Наша задача – подсказать человеку, который столкнулся с проблемой, куда ему можно обратиться. Даем контакты, а также приглашаем на наши лекции, где выступают дипломированные специалисты. Каждая из них - на определённую тему. Человек, прочитав анонс, всегда может выбрать, что ему больше подходит, и прийти на встречу. Все они бесплатные».


В минувшие выходные гостем одной из лекций проекта стал глава Владивостока Константин Шестаков. Он отметил, что администрация города всегда рада поддержать молодых ребят, которые предлагают интересные идеи.


«Всегда стараемся таким ребятам подсказать, как сделать их работу более системной, - сказал он. – Обязательно объясним организаторам «Волны», как они смогут получить грант на свой проект, чтобы он жил дальше».


Прошедшая в минувшие выходные сессия стала девятой по счету. Ее темой были «Личные границы», а автором лекции – педагог-психолог Сергей Нападий.


С расписанием лекций можно знакомиться в телеграм-канале ребят https://t.me/wave_vl.



Источник: Новости. События. Владивосток

| Приморский край За полгода марафон объединил в своих рядах почти 300 человек Организаторами марафона стали одиннадцатиклассники школы № 50. Цель проекта – оказание психологической помощи горожанам путем просвещения и создание общественного объединения, где каждый может найти поддержку в трудную минуту и новых друзей. Марафон проходит уже полгода и за это время объединил в своих рядах почти 300 человек. «Задуманный как проект для молодежи, сегодня «Волна» объединяет и представителей старшего поколения, чему мы очень рады, – рассказал один из организаторов марафона Евгений Перепелица. – Хочется подчеркнуть, что мы не выступаем психологами, потому что не являемся ими. Наша задача – подсказать человеку, который столкнулся с проблемой, куда ему можно обратиться. Даем контакты, а также приглашаем на наши лекции, где выступают дипломированные специалисты. Каждая из них - на определённую тему. Человек, прочитав анонс, всегда может выбрать, что ему больше подходит, и прийти на встречу. Все они бесплатные». В минувшие выходные гостем одной из лекций проекта стал глава Владивостока Константин Шестаков. Он отметил, что администрация города всегда рада поддержать молодых ребят, которые предлагают интересные идеи. «Всегда стараемся таким ребятам подсказать, как сделать их работу более системной, - сказал он. – Обязательно объясним организаторам «Волны», как они смогут получить грант на свой проект, чтобы он жил дальше». Прошедшая в минувшие выходные сессия стала девятой по счету. Ее темой были «Личные границы», а автором лекции – педагог-психолог Сергей Нападий. С расписанием лекций можно знакомиться в телеграм-канале ребят https://t.me/wave_vl. Источник: Новости. События. Владивосток


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика