Эскортницу, получившую награду от разведки Украины, внесли в "Миротворец" - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 05-мар-2023, 10:30

Эскортницу, получившую награду от разведки Украины, внесли в "Миротворец" - «Новости»

Украинская эскортница и блогер Оксана Волощук, получившая от ГУР государственную награду, попала в базу "Миротворца", сообщает УНИАН.
МОСКВА, 5 мар — . Украинская эскортница и блогер Оксана Волощук, получившая от ГУР государственную награду, попала в базу "Миротворца", сообщает УНИАН.Как сообщает издание, ее обвиняют в "участии в антиукраинских пропагандистских мероприятиях" и "манипуляции общественно значимой информацией" из-за того, что ранее в соцсетях она публиковала неугодные Киеву высказывания о Крыме. Полуостров, по ее мнению, изменился к лучшему после воссоединения с Россией.Согласно информации, опубликованной на сайте "Миротворец", блогер получила от начальника украинской разведки Буданова медаль "за содействие военной разведке Украины" II степени в октябре 2022. Сама Волощук заявила, что награду ей вручили в офисе президента Украины.Сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых распространяются данные журналистов, защитников ДНР и ЛНР и других граждан, а также детей. На сайте их называют "изменниками родины".

Украинская эскортница и блогер Оксана Волощук, получившая от ГУР государственную награду, попала в базу "Миротворца", сообщает УНИАН. МОСКВА, 5 мар — . Украинская эскортница и блогер Оксана Волощук, получившая от ГУР государственную награду, попала в базу "Миротворца", сообщает УНИАН.Как сообщает издание, ее обвиняют в "участии в антиукраинских пропагандистских мероприятиях" и "манипуляции общественно значимой информацией" из-за того, что ранее в соцсетях она публиковала неугодные Киеву высказывания о Крыме. Полуостров, по ее мнению, изменился к лучшему после воссоединения с Россией.Согласно информации, опубликованной на сайте "Миротворец", блогер получила от начальника украинской разведки Буданова медаль "за содействие военной разведке Украины" II степени в октябре 2022. Сама Волощук заявила, что награду ей вручили в офисе президента Украины.Сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых распространяются данные журналистов, защитников ДНР и ЛНР и других граждан, а также детей. На сайте их называют "изменниками родины".


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика