В Подмосковье запустили новый портал «Детство» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 16-мар-2023, 10:30

В Подмосковье запустили новый портал «Детство» - «Кузюшка»

| Москва и Московская область


Каждый родитель сможет найти для себя необходимую и полезную информацию



В Московской области заработал новый интернет-портал «Детство». Он рассказывает о системе детского здравоохранения в Подмосковье. Теперь в одном месте собраны полезные советы, рекомендации, анонсы мероприятий и многое другое как для врачей, так и для родителей, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.


«В разделах "Родительский университет", "Справочник родителя" и "Мероприятия" каждый родитель сможет найти для себя необходимую, а главное, полезную информацию, а также ознакомиться с мероприятиями, все это направлено на повышение родительской грамотности», - говорится в сообщении.


Специалисты смогут ознакомиться с действующими в регионе мерами социальной поддержки, узнать, как получить психологическую поддержку, дополнительное образование и многое другое.


«Портал будет полезен не только родителям, но и специалистам, работающим в сфере детского здравоохранения. С помощью портала родители смогут узнать полезную и актуальную информацию», - рассказала Первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова.


Сервис разработан Министерством здравоохранения Московской области, учебным центром НИКИ детства совместно с Центром развития цифровых технологий Московской области.



Источник: Правительство Московской области

| Москва и Московская область Каждый родитель сможет найти для себя необходимую и полезную информацию В Московской области заработал новый интернет-портал «Детство». Он рассказывает о системе детского здравоохранения в Подмосковье. Теперь в одном месте собраны полезные советы, рекомендации, анонсы мероприятий и многое другое как для врачей, так и для родителей, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья. «В разделах "Родительский университет", "Справочник родителя" и "Мероприятия" каждый родитель сможет найти для себя необходимую, а главное, полезную информацию, а также ознакомиться с мероприятиями, все это направлено на повышение родительской грамотности», - говорится в сообщении. Специалисты смогут ознакомиться с действующими в регионе мерами социальной поддержки, узнать, как получить психологическую поддержку, дополнительное образование и многое другое. «Портал будет полезен не только родителям, но и специалистам, работающим в сфере детского здравоохранения. С помощью портала родители смогут узнать полезную и актуальную информацию», - рассказала Первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова. Сервис разработан Министерством здравоохранения Московской области, учебным центром НИКИ детства совместно с Центром развития цифровых технологий Московской области. Источник: Правительство Московской области


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика