Анна Каменкова: в "Щепке" ко мне отнеслись ласково - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 17-май-2023, 10:30

Анна Каменкова: в "Щепке" ко мне отнеслись ласково - «Новости»

Гостья программы "Мастера" – актриса Анна Каменкова.
Анна Каменкова: в "Щепке" ко мне отнеслись ласковоГостья программы "Мастера" – актриса Анна Каменкова. В интервью радио Sputnik она расскажет о том, как в шесть лет получила первую премию за роль в фильме "Девочка ищет отца", а немного позднее вышла на сцену Большого театра в роли Русалочки, о том, как пробовалась во все театральные вузы Москвы и выбрала Щукинское училище, о работе с Эфросом, о блистательных партнерах, озвучивании звезд мирового кино и о любимом сыне.
Ведущая: Диана Берлин – заслуженный журналист РФ, заслуженный деятель искусств России, обозреватель радио Sputnik. audio/mpegАнна Каменкова: в "Щепке" ко мне отнеслись ласковоГостья программы "Мастера" – актриса Анна Каменкова. В интервью радио Sputnik она расскажет о том, как в шесть лет получила первую премию за роль в фильме "Девочка ищет отца", а немного позднее вышла на сцену Большого театра в роли Русалочки, о том, как пробовалась во все театральные вузы Москвы и выбрала Щукинское училище, о работе с Эфросом, о блистательных партнерах, озвучивании звезд мирового кино и о любимом сыне.
Ведущая: Диана Берлин – заслуженный журналист РФ, заслуженный деятель искусств России, обозреватель радио Sputnik. audio/mpegВ интервью радио Sputnik она расскажет о том, как в шесть лет получила первую премию за роль в фильме "Девочка ищет отца", а немного позднее вышла на сцену Большого театра в роли Русалочки, о том, как пробовалась во все театральные вузы Москвы и выбрала Щукинское училище, о работе с Эфросом, о блистательных партнерах, озвучивании звезд мирового кино и о любимом сыне.Гость программы: Анна Каменкова – актриса театра, кино и дубляжа, заслуженная артистка РСФСР.Ведущая: Диана Берлин – заслуженный журналист РФ, заслуженный деятель искусств России, обозреватель радио Sputnik.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.

Гостья программы "Мастера" – актриса Анна Каменкова. Анна Каменкова: в "Щепке" ко мне отнеслись ласковоГостья программы "Мастера" – актриса Анна Каменкова. В интервью радио Sputnik она расскажет о том, как в шесть лет получила первую премию за роль в фильме "Девочка ищет отца", а немного позднее вышла на сцену Большого театра в роли Русалочки, о том, как пробовалась во все театральные вузы Москвы и выбрала Щукинское училище, о работе с Эфросом, о блистательных партнерах, озвучивании звезд мирового кино и о любимом сыне. Ведущая: Диана Берлин – заслуженный журналист РФ, заслуженный деятель искусств России, обозреватель радио Sputnik. audio/mpegАнна Каменкова: в "Щепке" ко мне отнеслись ласковоГостья программы "Мастера" – актриса Анна Каменкова. В интервью радио Sputnik она расскажет о том, как в шесть лет получила первую премию за роль в фильме "Девочка ищет отца", а немного позднее вышла на сцену Большого театра в роли Русалочки, о том, как пробовалась во все театральные вузы Москвы и выбрала Щукинское училище, о работе с Эфросом, о блистательных партнерах, озвучивании звезд мирового кино и о любимом сыне. Ведущая: Диана Берлин – заслуженный журналист РФ, заслуженный деятель искусств России, обозреватель радио Sputnik. audio/mpegВ интервью радио Sputnik она расскажет о том, как в шесть лет получила первую премию за роль в фильме "Девочка ищет отца", а немного позднее вышла на сцену Большого театра в роли Русалочки, о том, как пробовалась во все театральные вузы Москвы и выбрала Щукинское училище, о работе с Эфросом, о блистательных партнерах, озвучивании звезд мирового кино и о любимом сыне.Гость программы: Анна Каменкова – актриса театра, кино и дубляжа, заслуженная артистка РСФСР.Ведущая: Диана Берлин – заслуженный журналист РФ, заслуженный деятель искусств России, обозреватель радио Sputnik.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика