В Кузбассе запущен проект для подростков «Лето с пользой» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 25-май-2023, 10:30

В Кузбассе запущен проект для подростков «Лето с пользой» - «Кузюшка»

| Кемеровская область


Цель проекта — помочь молодежи найти интересную и полезную работу



Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев распорядился обеспечить временными рабочими местами в летние каникулы 40% подростков региона. Для этого в Кузбассе заработал новый проект по трудоустройству «Лето с пользой», сообщает пресс-служба правительства Кемеровской области.


Цель проекта — помочь молодежи найти интересную и полезную работу, а также развить навыки самостоятельности и ответственности. Подростки смогут устроиться на различные вакансии в сферах образования, культуры, спорта, туризма, экологии и других. Также они получат возможность принять участие в различных мастер-классах, тренингах и конкурсах.


Губернатор Сергей Цивилев отметил, что проект «Лето с пользой» является одним из приоритетных направлений социальной политики в регионе. Он выразил надежду, что подростки смогут найти свое призвание и реализовать свой потенциал.


«Мы хотим, чтобы наши дети не только хорошо отдыхали летом, но и получали новые знания и опыт. Это поможет им в будущем выбрать профессию и стать успешными людьми. Мы готовы поддержать всех желающих принять участие в проекте и предложить им интересные и перспективные рабочие места», — заявил губернатор.


Проект «Лето с пользой» реализуется при поддержке министерства труда и социальной защиты населения Кемеровской области, а также администраций муниципальных образований.



Источник: Регионы России

| Кемеровская область Цель проекта — помочь молодежи найти интересную и полезную работу Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев распорядился обеспечить временными рабочими местами в летние каникулы 40% подростков региона. Для этого в Кузбассе заработал новый проект по трудоустройству «Лето с пользой», сообщает пресс-служба правительства Кемеровской области. Цель проекта — помочь молодежи найти интересную и полезную работу, а также развить навыки самостоятельности и ответственности. Подростки смогут устроиться на различные вакансии в сферах образования, культуры, спорта, туризма, экологии и других. Также они получат возможность принять участие в различных мастер-классах, тренингах и конкурсах. Губернатор Сергей Цивилев отметил, что проект «Лето с пользой» является одним из приоритетных направлений социальной политики в регионе. Он выразил надежду, что подростки смогут найти свое призвание и реализовать свой потенциал. «Мы хотим, чтобы наши дети не только хорошо отдыхали летом, но и получали новые знания и опыт. Это поможет им в будущем выбрать профессию и стать успешными людьми. Мы готовы поддержать всех желающих принять участие в проекте и предложить им интересные и перспективные рабочие места», — заявил губернатор. Проект «Лето с пользой» реализуется при поддержке министерства труда и социальной защиты населения Кемеровской области, а также администраций муниципальных образований. Источник: Регионы России


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика