В Ноябрьске открылся подростково-молодежный клуб «Пространство» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 30-май-2023, 10:30

В Ноябрьске открылся подростково-молодежный клуб «Пространство» - «Кузюшка»

| Ямало-Ненецкий автономный округ


Об этом сообщил глава города Алексей Романов



- Ребята еще одного микрорайона получили классное место для активного и творческого отдыха. По-моему, мы угадали и с цветом, и с наполнением. Но оценку дадут те, для кого этот клуб предназначен, —сказал градоначальник.


Как отметил Алексей Романов, главное — забрать детей с улицы, дать им возможность реализовать себя в различных направлениях, сделать досуг насыщенным и интересным. А помогут в этом опытные педагоги и специалисты.


Кстати, заниматься в клубе смогут и ребята с ограниченными возможностями здоровья - для них созданы все условия.


Креативное пространство расположится по улице Дзержинского, д. 19, в помещении, где раньше был офис управляющей компании.




Источник: КП Ямал

| Ямало-Ненецкий автономный округ Об этом сообщил глава города Алексей Романов - Ребята еще одного микрорайона получили классное место для активного и творческого отдыха. По-моему, мы угадали и с цветом, и с наполнением. Но оценку дадут те, для кого этот клуб предназначен, —сказал градоначальник. Как отметил Алексей Романов, главное — забрать детей с улицы, дать им возможность реализовать себя в различных направлениях, сделать досуг насыщенным и интересным. А помогут в этом опытные педагоги и специалисты. Кстати, заниматься в клубе смогут и ребята с ограниченными возможностями здоровья - для них созданы все условия. Креативное пространство расположится по улице Дзержинского, д. 19, в помещении, где раньше был офис управляющей компании. Источник: КП Ямал


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика