Как вернуть России ответственных отцов? Часть первая - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 05-июн-2023, 10:30

Как вернуть России ответственных отцов? Часть первая - «Новости»

Мы считаем, что семья – это одна из фундаментных основ мироздания. Именно семья дает возможность человеку полноценно раскрыться как творцу. Семья – наивысшая... Радио Sputnik, 21.05.2023
Как вернуть России ответственных отцов? Часть перваяМы считаем, что семья – это одна из фундаментных основ мироздания. Именно семья дает возможность человеку полноценно раскрыться как творцу. Семья – наивысшая точка творческой самореализации человека. Так должно быть. Но пока мы живем в реальности, где семья находится в кризисе. И кризис этот связан и с тем, что многие мужчины потеряли чувство долга и ответственности за мир вокруг них, они перестали быть творцами – а значит и в семье предпочитают потребительские ценности. Не нравится – найду новую. Дети? Зачем мне сложности дополнительные?
Сегодня мы позвали в гости молодого отца Павла Склянчука, который придумал общество ответственного отцовства и пытается вернуть отцам ощущение великого супружеского и родительского творчества. Вот об этом и говорим! audio/mpegКак вернуть России ответственных отцов? Часть перваяМы считаем, что семья – это одна из фундаментных основ мироздания. Именно семья дает возможность человеку полноценно раскрыться как творцу. Семья – наивысшая точка творческой самореализации человека. Так должно быть. Но пока мы живем в реальности, где семья находится в кризисе. И кризис этот связан и с тем, что многие мужчины потеряли чувство долга и ответственности за мир вокруг них, они перестали быть творцами – а значит и в семье предпочитают потребительские ценности. Не нравится – найду новую. Дети? Зачем мне сложности дополнительные?
Сегодня мы позвали в гости молодого отца Павла Склянчука, который придумал общество ответственного отцовства и пытается вернуть отцам ощущение великого супружеского и родительского творчества. Вот об этом и говорим! audio/mpegМы считаем, что семья – это одна из фундаментных основ мироздания. Именно семья дает возможность человеку полноценно раскрыться как творцу. Семья – наивысшая точка творческой самореализации человека. Так должно быть. Но пока мы живем в реальности, где семья находится в кризисе. И кризис этот связан и с тем, что многие мужчины потеряли чувство долга и ответственности за мир вокруг них, они перестали быть творцами – а значит и в семье предпочитают потребительские ценности. Не нравится – найду новую. Дети? Зачем мне сложности дополнительные? Сегодня мы позвали в гости молодого отца Павла Склянчука, который придумал общество ответственного отцовства и пытается вернуть отцам ощущение великого супружеского и родительского творчества. Вот об этом и говорим!Продолжение эфира программы слушайте здесь.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.

Мы считаем, что семья – это одна из фундаментных основ мироздания. Именно семья дает возможность человеку полноценно раскрыться как творцу. Семья – наивысшая. Радио Sputnik, 21.05.2023 Как вернуть России ответственных отцов? Часть перваяМы считаем, что семья – это одна из фундаментных основ мироздания. Именно семья дает возможность человеку полноценно раскрыться как творцу. Семья – наивысшая точка творческой самореализации человека. Так должно быть. Но пока мы живем в реальности, где семья находится в кризисе. И кризис этот связан и с тем, что многие мужчины потеряли чувство долга и ответственности за мир вокруг них, они перестали быть творцами – а значит и в семье предпочитают потребительские ценности. Не нравится – найду новую. Дети? Зачем мне сложности дополнительные? Сегодня мы позвали в гости молодого отца Павла Склянчука, который придумал общество ответственного отцовства и пытается вернуть отцам ощущение великого супружеского и родительского творчества. Вот об этом и говорим! audio/mpegКак вернуть России ответственных отцов? Часть перваяМы считаем, что семья – это одна из фундаментных основ мироздания. Именно семья дает возможность человеку полноценно раскрыться как творцу. Семья – наивысшая точка творческой самореализации человека. Так должно быть. Но пока мы живем в реальности, где семья находится в кризисе. И кризис этот связан и с тем, что многие мужчины потеряли чувство долга и ответственности за мир вокруг них, они перестали быть творцами – а значит и в семье предпочитают потребительские ценности. Не нравится – найду новую. Дети? Зачем мне сложности дополнительные? Сегодня мы позвали в гости молодого отца Павла Склянчука, который придумал общество ответственного отцовства и пытается вернуть отцам ощущение великого супружеского и родительского творчества. Вот об этом и говорим! audio/mpegМы считаем, что семья – это одна из фундаментных основ мироздания. Именно семья дает возможность человеку полноценно раскрыться как творцу. Семья – наивысшая точка творческой самореализации человека. Так должно быть. Но пока мы живем в реальности, где семья находится в кризисе. И кризис этот связан и с тем, что многие мужчины потеряли чувство долга и ответственности за мир вокруг них, они перестали быть творцами – а значит и в семье предпочитают потребительские ценности. Не нравится – найду новую. Дети? Зачем мне сложности дополнительные? Сегодня мы позвали в гости молодого отца Павла Склянчука, который придумал общество ответственного отцовства и пытается вернуть отцам ощущение великого супружеского и родительского творчества. Вот об этом и говорим!Продолжение эфира программы слушайте здесь.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика