«Школа-кроха» проводит бесплатные консультации для родителей - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 15-июл-2023, 10:30

«Школа-кроха» проводит бесплатные консультации для родителей - «Кузюшка»

| Удмуртская Республика


Опытные педагоги и психологи находят индивидуальный подход к каждому родителю и ребенку




Социально ориентированная автономная некоммерческая организация «Школа-кроха» в рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» предлагает родителям возможность получить бесплатные консультации и поддержку в вопросах воспитания и развития детей.


Команда специалистов «Школы-кроха» готова помочь советами и рекомендациями.


Консультации проводят опытные педагоги и психологи, которые подходят к каждому родителю и ребенку индивидуально. В ходе консультации родители смогут получить профессиональные ответы на свои вопросы, касающиеся воспитания, обучения, развития психологического и эмоционального состояния ребенка.


В рамках проекта «Школа-кроха» проводит консультации в разных форматах:


- индивидуальные встречи;


- групповые занятия;


- онлайн-консультации.


Это делает услуги доступными для всех родителей, независимо от места расположения или занятости.


В «Школе-кроха» уделяется особое внимание формированию здоровых привычек и полноценному развитию у детей. Родителям предлагаются консультации по правильному питанию и физической активности их детей, а также по формированию социально-эмоциональных навыков.


Одним из преимуществ консультаций в «Школе-кроха» является возможность обмена опытом и общения с другими родителями. Знакомство с людьми, столкнувшимися с похожими вопросами и проблемами, поможет родителям найти свои решения и поддержку в сложные моменты.


«Школа-кроха» уже успела зарекомендовать себя как надежный и полезный партнер для родителей.


Записаться нhttps://www.kroxa-school.com/а консультацию можно на сайте https://www.kroxa-school.com/https://www.kroxa-school.com/, в социальных сетях: вк: https://vk.com/kpoxa_school,  по телефону +79128565177 или прислав запрос на почту kroha-school@mail.ru.


Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.



Источник: Ижевск. Официальный сайт

| Удмуртская Республика Опытные педагоги и психологи находят индивидуальный подход к каждому родителю и ребенку Социально ориентированная автономная некоммерческая организация «Школа-кроха» в рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» предлагает родителям возможность получить бесплатные консультации и поддержку в вопросах воспитания и развития детей. Команда специалистов «Школы-кроха» готова помочь советами и рекомендациями. Консультации проводят опытные педагоги и психологи, которые подходят к каждому родителю и ребенку индивидуально. В ходе консультации родители смогут получить профессиональные ответы на свои вопросы, касающиеся воспитания, обучения, развития психологического и эмоционального состояния ребенка. В рамках проекта «Школа-кроха» проводит консультации в разных форматах: - индивидуальные встречи; - групповые занятия; - онлайн-консультации. Это делает услуги доступными для всех родителей, независимо от места расположения или занятости. В «Школе-кроха» уделяется особое внимание формированию здоровых привычек и полноценному развитию у детей. Родителям предлагаются консультации по правильному питанию и физической активности их детей, а также по формированию социально-эмоциональных навыков. Одним из преимуществ консультаций в «Школе-кроха» является возможность обмена опытом и общения с другими родителями. Знакомство с людьми, столкнувшимися с похожими вопросами и проблемами, поможет родителям найти свои решения и поддержку в сложные моменты. «Школа-кроха» уже успела зарекомендовать себя как надежный и полезный партнер для родителей. Записаться нhttps://www.kroxa-school.com/а консультацию можно на сайте https://www.kroxa-school.com/https://www.kroxa-school.com/, в социальных сетях: вк: https://vk.com/kpoxa_school, по телефону 79128565177 или прислав запрос на почту kroha-school@mail.ru. Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Источник: Ижевск. Официальный сайт


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика