Психологи Мининского университета проконсультируют родителей из новых субъектов РФ - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 06-авг-2023, 10:30

Психологи Мининского университета проконсультируют родителей из новых субъектов РФ - «Кузюшка»

| Нижегородская область


Бесплатные консультации возможны в онлайн-формате



Психологи Мининского университета в Нижнем Новгороде проведут бесплатные консультации для родителей несовершеннолетних детей из ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.


Как рассказал его ректор Виктор Сдобняков, в рамках проекта по оказанию психолого-педагогической помощи в регионе состоялось уже более 90 тысяч консультаций. В Год педагога и наставника было принято решение использовать наработанный опыт для оказания соответствующей помощи гражданам новых субъектов РФ. Специалисты университета помогут родителям преодолеть связанные с детьми кризисные ситуации, научат правильно взаимодействовать с ребенком, выстраивать с ним комфортные взаимоотношения и мотивировать его на развитие.


«Родители могут выбрать удобный для них формат общения с нашими психологами: консультации проводятся в том числе в онлайн формате», – уточнил глава вуза.


Зарегистрироваться на консультацию можно на сайте Мининского университета. Для этого необходимо заполнить небольшую анкету с указанием предпочтительного формата мероприятия, личной информации и контактов для обратной связи. А на сайте Центра можно ознакомиться с дополнительной информацией и советами для родителей. Отмечается, что инициативу по оказанию бесплатной помощи вуз ведет в рамках федпроекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».


Источник: Newsroom24

| Нижегородская область Бесплатные консультации возможны в онлайн-формате Психологи Мининского университета в Нижнем Новгороде проведут бесплатные консультации для родителей несовершеннолетних детей из ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Как рассказал его ректор Виктор Сдобняков, в рамках проекта по оказанию психолого-педагогической помощи в регионе состоялось уже более 90 тысяч консультаций. В Год педагога и наставника было принято решение использовать наработанный опыт для оказания соответствующей помощи гражданам новых субъектов РФ. Специалисты университета помогут родителям преодолеть связанные с детьми кризисные ситуации, научат правильно взаимодействовать с ребенком, выстраивать с ним комфортные взаимоотношения и мотивировать его на развитие. «Родители могут выбрать удобный для них формат общения с нашими психологами: консультации проводятся в том числе в онлайн формате», – уточнил глава вуза. Зарегистрироваться на консультацию можно на сайте Мининского университета. Для этого необходимо заполнить небольшую анкету с указанием предпочтительного формата мероприятия, личной информации и контактов для обратной связи. А на сайте Центра можно ознакомиться с дополнительной информацией и советами для родителей. Отмечается, что инициативу по оказанию бесплатной помощи вуз ведет в рамках федпроекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Источник: Newsroom24


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика