В Калуге пройдет семейный фестиваль «Живое родительство» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 25-сен-2023, 10:30

В Калуге пройдет семейный фестиваль «Живое родительство» - «Кузюшка»

| Калужская область


Гостей ждут игры, музыкальные импровизации, семейный театр, беседы




В Калуге 23 и 24 сентября пройдет семейный фестиваль, посвященный профилактике эмоционального выгорания, "Живое родительство".


На территории Инновационного культурного центра пройдут мероприятия для всей семьи. Гостей ждут игры, музыкальные импровизации, легкие техники расслабления, йога, сказкотерапия, клоунада, перфоманс, семейный театр, беседы. Также состоятся индивидуальные практики для детей, родителей и совместные активности. На фестивале будут работать 22 спикера из 5 городов — это специалисты, педагоги, «живые родители».


Калужских родителей зовут на встречу, чтобы провести время с детьми и узнать, как их поддерживать, создавать здоровую обстановку в семье, но и не терять самих себя, не разрушаться, а развиваться и реализовываться вместе.


Вход на Фестиваль бесплатный, но нужна регистрация по ссылке https://clck.ru/35kq8G.



Источник: Kaluga-poisk.ru

| Калужская область Гостей ждут игры, музыкальные импровизации, семейный театр, беседы В Калуге 23 и 24 сентября пройдет семейный фестиваль, посвященный профилактике эмоционального выгорания, "Живое родительство". На территории Инновационного культурного центра пройдут мероприятия для всей семьи. Гостей ждут игры, музыкальные импровизации, легкие техники расслабления, йога, сказкотерапия, клоунада, перфоманс, семейный театр, беседы. Также состоятся индивидуальные практики для детей, родителей и совместные активности. На фестивале будут работать 22 спикера из 5 городов — это специалисты, педагоги, «живые родители». Калужских родителей зовут на встречу, чтобы провести время с детьми и узнать, как их поддерживать, создавать здоровую обстановку в семье, но и не терять самих себя, не разрушаться, а развиваться и реализовываться вместе. Вход на Фестиваль бесплатный, но нужна регистрация по ссылке https://clck.ru/35kq8G. Источник: Kaluga-poisk.ru


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика