Астраханским школьникам и студентам снизят стоимость проезда - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 01-янв-2024, 10:30

Астраханским школьникам и студентам снизят стоимость проезда - «Кузюшка»

| Астраханская область


В силу изменения вступят уже с 1 января 2024 года



С 2024 года все школьники, студенты, курсанты и ординаторы, очно обучающиеся в Астраханской области, смогут ездить на новых «Волгабасах» и синих «Газелях» со скидкой. Законопроект об этом поддержан в двух чтениях на заседании Думы Астраханской области под председательством Игоря Мартынова.


Для того, чтобы воспользоваться скидкой, нужно будет купить карту «Каспий» и подключить к ней безлимитный тариф. Для учащихся он обойдется в 810 рублей в месяц, в то время как для остальных он стоит 1620 рублей. Такой тариф позволяет в течение 30 дней совершать неограниченное количество поездок с любым количеством пересадок. На остальные тарифы (разовые поездки, 20 и 50 поездок) скидки не распространяются.


Подключить тариф можно в сервисном центре «Каспий» по адресу Чехова, 20 / Академика Королева, 14. Режим работы: с 9 до 18 часов без перерыва на обед. Там же можно и купить карту «Каспий», если ее нет.


Кстати, в будущем для транспортных карт заработает специальное мобильное приложение. Сейчас ведется его разработка. Также планируется упростить и пополнение проездных, чтобы это можно было делать картой любого банка прямо на сайте. На данный момент существует три способа: банкомат «Сбербанка», «Сбербанк Онлайн» или сервисный центр.



Источник: arbuztoday

| Астраханская область В силу изменения вступят уже с 1 января 2024 года С 2024 года все школьники, студенты, курсанты и ординаторы, очно обучающиеся в Астраханской области, смогут ездить на новых «Волгабасах» и синих «Газелях» со скидкой. Законопроект об этом поддержан в двух чтениях на заседании Думы Астраханской области под председательством Игоря Мартынова. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, нужно будет купить карту «Каспий» и подключить к ней безлимитный тариф. Для учащихся он обойдется в 810 рублей в месяц, в то время как для остальных он стоит 1620 рублей. Такой тариф позволяет в течение 30 дней совершать неограниченное количество поездок с любым количеством пересадок. На остальные тарифы (разовые поездки, 20 и 50 поездок) скидки не распространяются. Подключить тариф можно в сервисном центре «Каспий» по адресу Чехова, 20 / Академика Королева, 14. Режим работы: с 9 до 18 часов без перерыва на обед. Там же можно и купить карту «Каспий», если ее нет. Кстати, в будущем для транспортных карт заработает специальное мобильное приложение. Сейчас ведется его разработка. Также планируется упростить и пополнение проездных, чтобы это можно было делать картой любого банка прямо на сайте. На данный момент существует три способа: банкомат «Сбербанка», «Сбербанк Онлайн» или сервисный центр. Источник: arbuztoday


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика