В Подмосковье доставили частицу огня "семейного очага" - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 01-фев-2024, 10:30

В Подмосковье доставили частицу огня "семейного очага" - «Новости»

В Подмосковье привезли частицу огня "семейного очага", зажженного на выставке-форуме "Россия" по случаю начала Года семьи, сообщили в управлении пресс-службы... Радио Sputnik, 01.02.2024
Налоговые льготы и помощь семьямКакие льготы положены участникам СВО и какие поручения по этому поводу дал президент России? При каких условиях можно продать квартиру, полученную по наследству? И как огородить детей от фейков в интернете? Продолжение программы "Справимся вместе" в эфире радио Sputnik.
Павел Астахов: президент поручил упростить сбор документов для получения страховых выплат для участников СВО. Это очень важно, потому что надо упрощать всегда документооборот, переводить все в цифру, в электронный вид. Не должен тот, кто имеет право получить страховые выплаты тратить время, пол жизни своей, которую он чудом спас во время выполнения своего долго, чтобы стоять в очередях. Поэтому президент на встрече с участниками СВО сказал, что такое поручение передается в Министерство обороны, и вместе со страховой компанией они будут заниматься этим вопросом.
audio/mpegМОСКВА, 31 января/ Радио Sputnik. В Подмосковье привезли частицу огня "семейного очага", зажженного на выставке-форуме "Россия" по случаю начала Года семьи, сообщили в управлении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.Святослав и Мария Негины из Люберец, воспитывающие пятерых детей, доставили лампадку с семейным огнем во Дворец бракосочетания в парке "Патриот" в Одинцове."Наша семья представляла регион на всероссийском конкурсе "Родные – Любимые". И на главной сцене в завершение всего этого форума был зажжен огонь, который привезен из Свято-Троицкого монастыря Петра и Февронии. Сегодня мы доставили его частичку в Подмосковье. Мы очень счастливы, что именно нам доверили эту миссию", – цитирует главу семьи РИАМО.Радио Sputnik также сообщало, что огонь Всероссийского семейного очага прибыл в Кузбасс и Тюмень.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.

В Подмосковье привезли частицу огня "семейного очага", зажженного на выставке-форуме "Россия" по случаю начала Года семьи, сообщили в управлении пресс-службы. Радио Sputnik, 01.02.2024 Налоговые льготы и помощь семьямКакие льготы положены участникам СВО и какие поручения по этому поводу дал президент России? При каких условиях можно продать квартиру, полученную по наследству? И как огородить детей от фейков в интернете? Продолжение программы "Справимся вместе" в эфире радио Sputnik. Павел Астахов: президент поручил упростить сбор документов для получения страховых выплат для участников СВО. Это очень важно, потому что надо упрощать всегда документооборот, переводить все в цифру, в электронный вид. Не должен тот, кто имеет право получить страховые выплаты тратить время, пол жизни своей, которую он чудом спас во время выполнения своего долго, чтобы стоять в очередях. Поэтому президент на встрече с участниками СВО сказал, что такое поручение передается в Министерство обороны, и вместе со страховой компанией они будут заниматься этим вопросом. audio/mpegМОСКВА, 31 января/ Радио Sputnik. В Подмосковье привезли частицу огня "семейного очага", зажженного на выставке-форуме "Россия" по случаю начала Года семьи, сообщили в управлении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.Святослав и Мария Негины из Люберец, воспитывающие пятерых детей, доставили лампадку с семейным огнем во Дворец бракосочетания в парке "Патриот" в Одинцове."Наша семья представляла регион на всероссийском конкурсе "Родные – Любимые". И на главной сцене в завершение всего этого форума был зажжен огонь, который привезен из Свято-Троицкого монастыря Петра и Февронии. Сегодня мы доставили его частичку в Подмосковье. Мы очень счастливы, что именно нам доверили эту миссию", – цитирует главу семьи РИАМО.Радио Sputnik также сообщало, что огонь Всероссийского семейного очага прибыл в Кузбасс и Тюмень.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика