Курских школьников приглашают на дистанционные программы в центре «Успех» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 05-мар-2024, 10:30

Курских школьников приглашают на дистанционные программы в центре «Успех» - «Кузюшка»

| Курская область


Об этом сообщили в Министерстве образования и науки Курской области




С 12 по 30 марта региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Успех», созданный благодаря нацпроекту «Образование», инициированному президентом, приглашает обучающихся на программы дополнительного образования.


Стать слушателями могут ученики 6 – 11 классов. Семь программ будут реализовываться с применением дистанционных образовательных технологий. Заявку на каждую из них необходимо подать в АИС «Навигатор дополнительного образования»:


Программа «Иллюстратор 2.0» позволит овладеть предпрофессиональными знаниями и умениями работы в графических редакторах Adobe Illustrator, Krita и на онлайн-сервисе Figma.


Программа «Верстка сайтов — успешный старт» направлена на освоение востребованных языков программирования и формирование навыков в области сайтостроения.


Программа «Рисуем в графическом редакторе GIMP» позволит обучающимся создавать и обрабатывать собственные графические изображения в программе Gimp.


Программа «Функции и их свойства (Базовый уровень III)» направлена на изучение важнейшего понятия математики – функции. Участники программы овладеют основами математического анализа.


Программа «Практическая информатика» направлена освоение навыков создания сайтов, опросов и гугл-документов с помощью Google Drive», создания кроссвордов и логических игр в конструкторе Online Test Pad».


Программа «Цифровая профориентация для Z-поколения» позволит обучающимся овладеть компетенциями, наиболее востребованными современными работодателями, а именно эффективного межличностного взаимодействия, работы в команде, ведения переговоров и самопрезентаций.


Программа «Олимпиадная математика 6-7 классы» направлена на овладение предметными знаний, выходящих за рамки школьной программы по математике.



Источник: Дмитриевский вестник

| Курская область Об этом сообщили в Министерстве образования и науки Курской области С 12 по 30 марта региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Успех», созданный благодаря нацпроекту «Образование», инициированному президентом, приглашает обучающихся на программы дополнительного образования. Стать слушателями могут ученики 6 – 11 классов. Семь программ будут реализовываться с применением дистанционных образовательных технологий. Заявку на каждую из них необходимо подать в АИС «Навигатор дополнительного образования»: Программа «Иллюстратор 2.0» позволит овладеть предпрофессиональными знаниями и умениями работы в графических редакторах Adobe Illustrator, Krita и на онлайн-сервисе Figma. Программа «Верстка сайтов — успешный старт» направлена на освоение востребованных языков программирования и формирование навыков в области сайтостроения. Программа «Рисуем в графическом редакторе GIMP» позволит обучающимся создавать и обрабатывать собственные графические изображения в программе Gimp. Программа «Функции и их свойства (Базовый уровень III)» направлена на изучение важнейшего понятия математики – функции. Участники программы овладеют основами математического анализа. Программа «Практическая информатика» направлена освоение навыков создания сайтов, опросов и гугл-документов с помощью Google Drive», создания кроссвордов и логических игр в конструкторе Online Test Pad». Программа «Цифровая профориентация для Z-поколения» позволит обучающимся овладеть компетенциями, наиболее востребованными современными работодателями, а именно эффективного межличностного взаимодействия, работы в команде, ведения переговоров и самопрезентаций. Программа «Олимпиадная математика 6-7 классы» направлена на овладение предметными знаний, выходящих за рамки школьной программы по математике. Источник: Дмитриевский вестник


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика