Семейные роли: свекровь, теща, зять и невестка. Как найти взаимопонимание - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 07-мар-2024, 10:30

Семейные роли: свекровь, теща, зять и невестка. Как найти взаимопонимание - «Новости»

Не ко двору и не по душе! Да, такое случается, когда зять не нравится теще, а сноха – свекрови. Мама, бывает, пытается поссорить молодоженов: зятя выставляет... Радио Sputnik, 06.03.2024
Семейные роли: свекровь, теща, зять и невестка. Как найти взаимопониманиеНе ко двору и не по душе! Да, такое случается, когда зять не нравится теще, а сноха – свекрови. Мама, бывает, пытается поссорить молодоженов: зятя выставляет посмешищем, а невестку – плохой хозяйкой или вообще полной дурой. Отношения накаляются до предела – это не редкость. Откуда иначе брались бы эти бесконечные шуточки про визит мамы, которой неплохо было бы уйти, как только она переступает порог дома дочери или сына? Говорят, выходов может быть несколько. Среди них, например, союз с тестем или свекром, четкое разграничение личного пространства новой семьи и даже договоренность о том, что какое-то время всем вместе с родителями лучше не встречаться. Какой путь выбрать и как привести в норму отношения, которые с самого начала не заладились? Рассуждаем об этом в новом выпуске подкаста "Поговори со мной".
Гость – психолог Андрей Клеверин. audio/mpegСемейные роли: свекровь, теща, зять и невестка. Как найти взаимопониманиеНе ко двору и не по душе! Да, такое случается, когда зять не нравится теще, а сноха – свекрови. Мама, бывает, пытается поссорить молодоженов: зятя выставляет посмешищем, а невестку – плохой хозяйкой или вообще полной дурой. Отношения накаляются до предела – это не редкость. Откуда иначе брались бы эти бесконечные шуточки про визит мамы, которой неплохо было бы уйти, как только она переступает порог дома дочери или сына? Говорят, выходов может быть несколько. Среди них, например, союз с тестем или свекром, четкое разграничение личного пространства новой семьи и даже договоренность о том, что какое-то время всем вместе с родителями лучше не встречаться. Какой путь выбрать и как привести в норму отношения, которые с самого начала не заладились? Рассуждаем об этом в новом выпуске подкаста "Поговори со мной".
Гость – психолог Андрей Клеверин. audio/mpegНе ко двору и не по душе! Да, такое случается, когда зять не нравится теще, а сноха – свекрови. Мама, бывает, пытается поссорить молодоженов: зятя выставляет посмешищем, а невестку – плохой хозяйкой или вообще полной дурой. Отношения накаляются до предела – это не редкость. Откуда иначе брались бы эти бесконечные шуточки про визит мамы, которой неплохо было бы уйти, как только она переступает порог дома дочери или сына? Говорят, выходов может быть несколько. Среди них, например, союз с тестем или свекром, четкое разграничение личного пространства новой семьи и даже договоренность о том, что какое-то время всем вместе с родителями лучше не встречаться. Какой путь выбрать и как привести в норму отношения, которые с самого начала не заладились? Рассуждаем об этом в новом выпуске подкаста "Поговори со мной".Гость – психолог Андрей Клеверин.Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes и на Яндекс.Музыка!

Не ко двору и не по душе! Да, такое случается, когда зять не нравится теще, а сноха – свекрови. Мама, бывает, пытается поссорить молодоженов: зятя выставляет. Радио Sputnik, 06.03.2024 Семейные роли: свекровь, теща, зять и невестка. Как найти взаимопониманиеНе ко двору и не по душе! Да, такое случается, когда зять не нравится теще, а сноха – свекрови. Мама, бывает, пытается поссорить молодоженов: зятя выставляет посмешищем, а невестку – плохой хозяйкой или вообще полной дурой. Отношения накаляются до предела – это не редкость. Откуда иначе брались бы эти бесконечные шуточки про визит мамы, которой неплохо было бы уйти, как только она переступает порог дома дочери или сына? Говорят, выходов может быть несколько. Среди них, например, союз с тестем или свекром, четкое разграничение личного пространства новой семьи и даже договоренность о том, что какое-то время всем вместе с родителями лучше не встречаться. Какой путь выбрать и как привести в норму отношения, которые с самого начала не заладились? Рассуждаем об этом в новом выпуске подкаста "Поговори со мной". Гость – психолог Андрей Клеверин. audio/mpegСемейные роли: свекровь, теща, зять и невестка. Как найти взаимопониманиеНе ко двору и не по душе! Да, такое случается, когда зять не нравится теще, а сноха – свекрови. Мама, бывает, пытается поссорить молодоженов: зятя выставляет посмешищем, а невестку – плохой хозяйкой или вообще полной дурой. Отношения накаляются до предела – это не редкость. Откуда иначе брались бы эти бесконечные шуточки про визит мамы, которой неплохо было бы уйти, как только она переступает порог дома дочери или сына? Говорят, выходов может быть несколько. Среди них, например, союз с тестем или свекром, четкое разграничение личного пространства новой семьи и даже договоренность о том, что какое-то время всем вместе с родителями лучше не встречаться. Какой путь выбрать и как привести в норму отношения, которые с самого начала не заладились? Рассуждаем об этом в новом выпуске подкаста "Поговори со мной". Гость – психолог Андрей Клеверин. audio/mpegНе ко двору и не по душе! Да, такое случается, когда зять не нравится теще, а сноха – свекрови. Мама, бывает, пытается поссорить молодоженов: зятя выставляет посмешищем, а невестку – плохой хозяйкой или вообще полной дурой. Отношения накаляются до предела – это не редкость. Откуда иначе брались бы эти бесконечные шуточки про визит мамы, которой неплохо было бы уйти, как только она переступает порог дома дочери или сына? Говорят, выходов может быть несколько. Среди них, например, союз с тестем или свекром, четкое разграничение личного пространства новой семьи и даже договоренность о том, что какое-то время всем вместе с родителями лучше не встречаться. Какой путь выбрать и как привести в норму отношения, которые с самого начала не заладились? Рассуждаем об этом в новом выпуске подкаста "Поговори со мной".Гость – психолог Андрей Клеверин.Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes и на Яндекс.Музыка!


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика