В центрах госуслуг в Москве можно скачать книги классиков и современных авторов - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 04-авг-2022, 10:30

В центрах госуслуг в Москве можно скачать книги классиков и современных авторов - «Кузюшка»

| Москва и Московская область


Произведения Корнея Чуковского уже доступны по OR-коду



В московских центрах госуслуг появились QR-коды со ссылками на тексты книг известных писателей. Сейчас посетители офисов могут скачать произведения Корнея Чуковского и аудиозаписи его сказок, озвученные самим автором. В дальнейшем доступ откроют к книгам других писателей — от классиков до современников. Для тех, кто привык к традиционному формату литературы, в центрах по-прежнему можно оставить свою книгу и взять любую понравившуюся.


«Центры госуслуг уже давно стали точками притяжения и социальной жизни в районах города. Приходя за услугами, москвичи могут проверить здоровье, посетить выставку “Москва — с заботой об истории” и различные мастер-классы, узнать о важных городских проектах. Мы идем дальше — во всех офисах “Мои документы” жители смогут получить доступ к электронным книгам. Сейчас москвичам по ссылкам доступны произведения Корнея Чуковского и аудиозаписи сказок, озвученных самим автором. В дальнейшем мы откроем доступ к ссылкам на популярные произведения других писателей — от классиков до современников. Также жители могут ознакомиться с афишей ближайших городских мероприятий», — рассказала Ольга Фефелова, директор центров госуслуг.


Первым доступ к электронным книгам открыл флагманский офис «Мои документы» в СЗАО. В нем сейчас работает выставка, посвященная творчеству Корнея Чуковского, со дня рождения которого в этом году исполнилось 140 лет.


В зоне «Мое кафе» подают напитки в стаканчиках с добрыми сюжетами и иллюстрациями из литературных произведений. А еще в офисе действует акция «Кофе в подарок мамам». Для участия необходимо передать детскую литературу в зону обмена книгами.  


Центры госуслуг открыты в каждом районе Москвы. Они работают без перерывов и выходных с 08:00 до 20:00. Флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00.



Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

| Москва и Московская область Произведения Корнея Чуковского уже доступны по OR-коду В московских центрах госуслуг появились QR-коды со ссылками на тексты книг известных писателей. Сейчас посетители офисов могут скачать произведения Корнея Чуковского и аудиозаписи его сказок, озвученные самим автором. В дальнейшем доступ откроют к книгам других писателей — от классиков до современников. Для тех, кто привык к традиционному формату литературы, в центрах по-прежнему можно оставить свою книгу и взять любую понравившуюся. «Центры госуслуг уже давно стали точками притяжения и социальной жизни в районах города. Приходя за услугами, москвичи могут проверить здоровье, посетить выставку “Москва — с заботой об истории” и различные мастер-классы, узнать о важных городских проектах. Мы идем дальше — во всех офисах “Мои документы” жители смогут получить доступ к электронным книгам. Сейчас москвичам по ссылкам доступны произведения Корнея Чуковского и аудиозаписи сказок, озвученных самим автором. В дальнейшем мы откроем доступ к ссылкам на популярные произведения других писателей — от классиков до современников. Также жители могут ознакомиться с афишей ближайших городских мероприятий», — рассказала Ольга Фефелова, директор центров госуслуг. Первым доступ к электронным книгам открыл флагманский офис «Мои документы» в СЗАО. В нем сейчас работает выставка, посвященная творчеству Корнея Чуковского, со дня рождения которого в этом году исполнилось 140 лет. В зоне «Мое кафе» подают напитки в стаканчиках с добрыми сюжетами и иллюстрациями из литературных произведений. А еще в офисе действует акция «Кофе в подарок мамам». Для участия необходимо передать детскую литературу в зону обмена книгами. Центры госуслуг открыты в каждом районе Москвы. Они работают без перерывов и выходных с 08:00 до 20:00. Флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00. Источник: Официальный сайт Мэра Москвы


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика