Тюменский педагог написала книгу для детей и их родителей - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 11-июл-2022, 10:30

Тюменский педагог написала книгу для детей и их родителей - «Кузюшка»

| Тюменская область


В книгу вошли размышления с детьми, разговоры с ними, их сомнения и тревоги





В Тюмени состоялась презентация книги директора 70-й школы Лидии Русаковой и первого победителя городского и областного конкурса "Учитель года".


В областной научной библиотеке имени Менделеева состоялась презентация книги "Истории Греты". Её автор - директор 70-ой школы Лидия Русакова - успешный и признанный педагог, первый победитель городского и областного конкурса "Учитель года".


Главная героиня книги - игрушечная медведица, купленная автором в Германии. В издании можно найти ответы на вопросы: Как найти подход к ребёнку? Как увлечь его чтением, умными мыслями и добрыми идеями? Как выстроить диалог и научиться слышать?


Все сказочные истории, описанные в книге, были придуманы в путешествиях, походах и различных поездках Лидии Николаевны. В том числе и с учениками.


Лидия Русакова, автор книги "Истории Греты": "Когда мы начали путешествовать, то на ходу рождались разные сказки. И разные размышления. Все размышления с детьми, разговоры с ними, их сомнения, их тревоги- всё вошло в сказку. Только получается Грета одна из них. И в то же время она размышляет, как могут размышлять дети".



Источник: Тюменское время

| Тюменская область В книгу вошли размышления с детьми, разговоры с ними, их сомнения и тревоги В Тюмени состоялась презентация книги директора 70-й школы Лидии Русаковой и первого победителя городского и областного конкурса "Учитель года". В областной научной библиотеке имени Менделеева состоялась презентация книги "Истории Греты". Её автор - директор 70-ой школы Лидия Русакова - успешный и признанный педагог, первый победитель городского и областного конкурса "Учитель года". Главная героиня книги - игрушечная медведица, купленная автором в Германии. В издании можно найти ответы на вопросы: Как найти подход к ребёнку? Как увлечь его чтением, умными мыслями и добрыми идеями? Как выстроить диалог и научиться слышать? Все сказочные истории, описанные в книге, были придуманы в путешествиях, походах и различных поездках Лидии Николаевны. В том числе и с учениками. Лидия Русакова, автор книги "Истории Греты": "Когда мы начали путешествовать, то на ходу рождались разные сказки. И разные размышления. Все размышления с детьми, разговоры с ними, их сомнения, их тревоги- всё вошло в сказку. Только получается Грета одна из них. И в то же время она размышляет, как могут размышлять дети". Источник: Тюменское время


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика