Российский научно-образовательный портал «Знания» заработал в тестовом режиме - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 18-июн-2022, 10:30

Российский научно-образовательный портал «Знания» заработал в тестовом режиме - «Кузюшка»

Электронная версия Большой российской энциклопедии станет источником достоверной информации


Российский научно-образовательный энциклопедический портал "Знания", созданный на базе Большой российской энциклопедии (БРЭ), стал доступен для пользователей в тестовом режиме. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе БРЭ в среду.


"Тестовая версия портала позволит разработчикам и редакциям проанализировать первый пользовательский опыт взаимодействия с ресурсом", - заявили в пресс-службе. Тестовый период рассчитан приблизительно на шесть месяцев, за это время на портале также проведут все необходимые технические обновления. Проект доступен по ссылке https://znaniya.org.


Как рассказал в беседе с ТАСС ответственный редактор портала Сергей Кравец, пользователям уже доступно уже около 5,5 тыс. статей, при этом ежедневно на портале выходит до 150 новых материалов. "Мы потратили два года на создание собственной, абсолютно уникальной автоматизированной системы подготовки статей. Статья в энциклопедии при подготовке проходит около 60 этапов. Потому что мы исповедуем принцип солидарной ответственности редакции и автора", - подчеркнул собеседник агентства.


Ранее сообщалось, что портал "Знания" будет запущен в 2022 году. В ноябре 2019 года президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что электронная версия Большой российской энциклопедии, в отличие от "Википедии", станет источником достоверной информации.



Электронная версия Большой российской энциклопедии станет источником достоверной информации Российский научно-образовательный энциклопедический портал "Знания", созданный на базе Большой российской энциклопедии (БРЭ), стал доступен для пользователей в тестовом режиме. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе БРЭ в среду. "Тестовая версия портала позволит разработчикам и редакциям проанализировать первый пользовательский опыт взаимодействия с ресурсом", - заявили в пресс-службе. Тестовый период рассчитан приблизительно на шесть месяцев, за это время на портале также проведут все необходимые технические обновления. Проект доступен по ссылке https://znaniya.org. Как рассказал в беседе с ТАСС ответственный редактор портала Сергей Кравец, пользователям уже доступно уже около 5,5 тыс. статей, при этом ежедневно на портале выходит до 150 новых материалов. "Мы потратили два года на создание собственной, абсолютно уникальной автоматизированной системы подготовки статей. Статья в энциклопедии при подготовке проходит около 60 этапов. Потому что мы исповедуем принцип солидарной ответственности редакции и автора", - подчеркнул собеседник агентства. Ранее сообщалось, что портал "Знания" будет запущен в 2022 году. В ноябре 2019 года президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что электронная версия Большой российской энциклопедии, в отличие от "Википедии", станет источником достоверной информации.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика