Для школьников из Кирова и области проведут профильные смены по физике и биологии - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 25-окт-2023, 10:30

Для школьников из Кирова и области проведут профильные смены по физике и биологии - «Кузюшка»

| Кировская область


Они организованы Центром дополнительного образования одаренных школьников



Центр дополнительного образования одарённых школьников в Кирове открывает профильные смены «Экспериментальные задачи по физике» и «Практическая осенняя смена по биологии». Школьники могут принять в них участие бесплатно.


Программа смен погрузит ребят в мир науки. Они будут решать интересные задачи, наблюдать за живыми организмами и изучать их. Для школьников проведут мастер-классы, спортивные и культурные мероприятия, экскурсии.


Как рассказали в правительстве региона, свою работу уже завершила смена по 3D-моделированию, а ноябрь планируется посвятить теме конструирования и моделирования, математике, лыжным гонкам, театральному и хореографическому искусству.


Условия участия и сроки можно узнать на сайте Центра – cdoosh.ru.



Источник: Свойкировский.рф

| Кировская область Они организованы Центром дополнительного образования одаренных школьников Центр дополнительного образования одарённых школьников в Кирове открывает профильные смены «Экспериментальные задачи по физике» и «Практическая осенняя смена по биологии». Школьники могут принять в них участие бесплатно. Программа смен погрузит ребят в мир науки. Они будут решать интересные задачи, наблюдать за живыми организмами и изучать их. Для школьников проведут мастер-классы, спортивные и культурные мероприятия, экскурсии. Как рассказали в правительстве региона, свою работу уже завершила смена по 3D-моделированию, а ноябрь планируется посвятить теме конструирования и моделирования, математике, лыжным гонкам, театральному и хореографическому искусству. Условия участия и сроки можно узнать на сайте Центра – cdoosh.ru. Источник: Свойкировский.рф


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика