Ответы на вопросы родителей - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 17-янв-2023, 10:30

Ответы на вопросы родителей - «Новости»

Что делать, если ребенок не говорит до двух лет? Как отучить его грызть ногти? Действительно ли детям нужно спать днем? Как уложить спать, если не хочет? На эти Радио Sputnik, 16.01.2023
Ответы на вопросы родителейЧто делать если ребенок не говорит до двух лет? Как отучить его грызть ногти? Действительно ли детям нужно спать днем? Как уложить спать, если не хочет? На эти и другие популярные вопросы родителей о своих детях в эфире радио Sputnik отвечает педиатр Антон Равдин.
Антон Равдин: задержка речевого развития она ни о чем. Есть детки, которые долго не хотят разговаривать потому что вокруг них все удобно организованно. Пальчиком показал – бабушка, мама все принесла и сделала. А есть дети, которые не говорят в силу других обстоятельств. Прежде всего нужно исключить патологию слуха, и потом к неврологу.
Антон Равдин: с ребенком нужно говорить, нужно стимулировать. "Что тебе дать? Ты хочешь вот это?" и объяснять, как называется эта вещь. Книжки читать, слогами, дать ребенку трогать эту книжку. Особенно если она для этого приспособлена тактильно и визуально. audio/mpegОтветы на вопросы родителейЧто делать если ребенок не говорит до двух лет? Как отучить его грызть ногти? Действительно ли детям нужно спать днем? Как уложить спать, если не хочет? На эти и другие популярные вопросы родителей о своих детях в эфире радио Sputnik отвечает педиатр Антон Равдин.
Антон Равдин: задержка речевого развития она ни о чем. Есть детки, которые долго не хотят разговаривать потому что вокруг них все удобно организованно. Пальчиком показал – бабушка, мама все принесла и сделала. А есть дети, которые не говорят в силу других обстоятельств. Прежде всего нужно исключить патологию слуха, и потом к неврологу.
Антон Равдин: с ребенком нужно говорить, нужно стимулировать. "Что тебе дать? Ты хочешь вот это?" и объяснять, как называется эта вещь. Книжки читать, слогами, дать ребенку трогать эту книжку. Особенно если она для этого приспособлена тактильно и визуально. audio/mpegЧто делать, если ребенок не говорит до двух лет? Как отучить его грызть ногти? Действительно ли детям нужно спать днем? Как уложить спать, если не хочет? На эти и другие популярные вопросы родителей о своих детях в эфире радио Sputnik отвечает педиатр Антон Равдин.Антон Равдин: задержка речевого развития она ни о чем. Есть детки, которые долго не хотят разговаривать, потому что вокруг них все удобно организованно. Пальчиком показал – бабушка, мама все принесла и сделала. А есть дети, которые не говорят в силу других обстоятельств. Прежде всего нужно исключить патологию слуха, и потом к неврологу. Антон Равдин: с ребенком нужно говорить, нужно стимулировать. "Что тебе дать? Ты хочешь вот это?" И объяснять, как называется эта вещь. Книжки читать, слогами, дать ребенку трогать эту книжку. Особенно если она для этого приспособлена тактильно и визуально.Продолжение эфира программы слушайте здесь.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Что делать, если ребенок не говорит до двух лет? Как отучить его грызть ногти? Действительно ли детям нужно спать днем? Как уложить спать, если не хочет? На эти Радио Sputnik, 16.01.2023 Ответы на вопросы родителейЧто делать если ребенок не говорит до двух лет? Как отучить его грызть ногти? Действительно ли детям нужно спать днем? Как уложить спать, если не хочет? На эти и другие популярные вопросы родителей о своих детях в эфире радио Sputnik отвечает педиатр Антон Равдин. Антон Равдин: задержка речевого развития она ни о чем. Есть детки, которые долго не хотят разговаривать потому что вокруг них все удобно организованно. Пальчиком показал – бабушка, мама все принесла и сделала. А есть дети, которые не говорят в силу других обстоятельств. Прежде всего нужно исключить патологию слуха, и потом к неврологу. Антон Равдин: с ребенком нужно говорить, нужно стимулировать. "Что тебе дать? Ты хочешь вот это?" и объяснять, как называется эта вещь. Книжки читать, слогами, дать ребенку трогать эту книжку. Особенно если она для этого приспособлена тактильно и визуально. audio/mpegОтветы на вопросы родителейЧто делать если ребенок не говорит до двух лет? Как отучить его грызть ногти? Действительно ли детям нужно спать днем? Как уложить спать, если не хочет? На эти и другие популярные вопросы родителей о своих детях в эфире радио Sputnik отвечает педиатр Антон Равдин. Антон Равдин: задержка речевого развития она ни о чем. Есть детки, которые долго не хотят разговаривать потому что вокруг них все удобно организованно. Пальчиком показал – бабушка, мама все принесла и сделала. А есть дети, которые не говорят в силу других обстоятельств. Прежде всего нужно исключить патологию слуха, и потом к неврологу. Антон Равдин: с ребенком нужно говорить, нужно стимулировать. "Что тебе дать? Ты хочешь вот это?" и объяснять, как называется эта вещь. Книжки читать, слогами, дать ребенку трогать эту книжку. Особенно если она для этого приспособлена тактильно и визуально. audio/mpegЧто делать, если ребенок не говорит до двух лет? Как отучить его грызть ногти? Действительно ли детям нужно спать днем? Как уложить спать, если не хочет? На эти и другие популярные вопросы родителей о своих детях в эфире радио Sputnik отвечает педиатр Антон Равдин.Антон Равдин: задержка речевого развития она ни о чем. Есть детки, которые долго не хотят разговаривать, потому что вокруг них все удобно организованно. Пальчиком показал – бабушка, мама все принесла и сделала. А есть дети, которые не говорят в силу других обстоятельств. Прежде всего нужно исключить патологию слуха, и потом к неврологу. Антон Равдин: с ребенком нужно говорить, нужно стимулировать. "Что тебе дать? Ты хочешь вот это?" И объяснять, как называется эта вещь. Книжки читать, слогами, дать ребенку трогать эту книжку. Особенно если она для этого приспособлена тактильно и визуально.Продолжение эфира программы слушайте здесь.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика