Идеальные незнакомцы: мобильник — зеркало души - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 17-янв-2023, 10:30

Идеальные незнакомцы: мобильник — зеркало души - «Новости»

"Астрология налегке" приглашает вас в "СИНЕМАСТРО"! Здесь мы разбираем психотипы киногероев с астрологической и житейской точек зрения. Сегодня говорим о фильме "Идеальные незнакомцы" 2016 года, режиссер Паоло Дженовезе.
Идеальные незнакомцы: мобильник — зеркало души"Астрология налегке" приглашает вас в "СИНЕМАСТРО"! Здесь мы разбираем психотипы киногероев с астрологической и житейской точек зрения. Сегодня говорим о фильме "Идеальные незнакомцы" 2016 года, режиссер Паоло Дженовезе.
Автор: Анна Староминская
Постоянный гость: Константин Дараган
Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках! audio/mpegИдеальные незнакомцы: мобильник — зеркало души"Астрология налегке" приглашает вас в "СИНЕМАСТРО"! Здесь мы разбираем психотипы киногероев с астрологической и житейской точек зрения. Сегодня говорим о фильме "Идеальные незнакомцы" 2016 года, режиссер Паоло Дженовезе.
Автор: Анна Староминская
Постоянный гость: Константин Дараган
Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках! audio/mpegАвтор: Анна СтароминскаяПостоянный гость: Константин ДараганСлушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках!

"Астрология налегке" приглашает вас в "СИНЕМАСТРО"! Здесь мы разбираем психотипы киногероев с астрологической и житейской точек зрения. Сегодня говорим о фильме "Идеальные незнакомцы" 2016 года, режиссер Паоло Дженовезе. Идеальные незнакомцы: мобильник — зеркало души"Астрология налегке" приглашает вас в "СИНЕМАСТРО"! Здесь мы разбираем психотипы киногероев с астрологической и житейской точек зрения. Сегодня говорим о фильме "Идеальные незнакомцы" 2016 года, режиссер Паоло Дженовезе. Автор: Анна Староминская Постоянный гость: Константин Дараган Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках! audio/mpegИдеальные незнакомцы: мобильник — зеркало души"Астрология налегке" приглашает вас в "СИНЕМАСТРО"! Здесь мы разбираем психотипы киногероев с астрологической и житейской точек зрения. Сегодня говорим о фильме "Идеальные незнакомцы" 2016 года, режиссер Паоло Дженовезе. Автор: Анна Староминская Постоянный гость: Константин Дараган Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках! audio/mpegАвтор: Анна СтароминскаяПостоянный гость: Константин ДараганСлушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках!


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика