В Екатеринбурге, Кургане и Тюмени стартует проект для родителей детей с ограниченным возможностями - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 11-сен-2023, 10:30

В Екатеринбурге, Кургане и Тюмени стартует проект для родителей детей с ограниченным возможностями - «Кузюшка»

| РФ


Родителей научат монетизировать своё хобби




25 сентября в Екатеринбурге, 27 сентября в Тюмени и 29 сентября в Кургане будет дан старт социально-образовательному проекту для родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Дело жизни». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Участие в проекте бесплатное.


В течение месяца команда профессионалов проекта научит тебя, как монетизировать свои профессиональные навыки или открыть своё дело, не прерывая заботу о ребенке.


Участников ждут: стартовая мотивационная встреча с успешными представителями малого бизнеса региона; 9 обучающих онлайн-встреч с экспертами из числа бизнес-тренеров, психологов и действующих предпринимателей; домашние задания и тьюторская поддержка на протяжении всего обучения; финальная встреча и защита своего бизнес-проекта, с последующим сопровождением и поддержкой бизнес-идей победителей; новые знакомства, полезные контакты, единомышленники и эмоции.


Стать участником проекта можно, оставив заявку на сайте деложизни034.рф.


Менеджеры проекта готовы ответить на твой любой вопросы по телефону 8 (351) 776-21-24



Источник: PROSPEKT45.RU

| РФ Родителей научат монетизировать своё хобби 25 сентября в Екатеринбурге, 27 сентября в Тюмени и 29 сентября в Кургане будет дан старт социально-образовательному проекту для родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Дело жизни». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Участие в проекте бесплатное. В течение месяца команда профессионалов проекта научит тебя, как монетизировать свои профессиональные навыки или открыть своё дело, не прерывая заботу о ребенке. Участников ждут: стартовая мотивационная встреча с успешными представителями малого бизнеса региона; 9 обучающих онлайн-встреч с экспертами из числа бизнес-тренеров, психологов и действующих предпринимателей; домашние задания и тьюторская поддержка на протяжении всего обучения; финальная встреча и защита своего бизнес-проекта, с последующим сопровождением и поддержкой бизнес-идей победителей; новые знакомства, полезные контакты, единомышленники и эмоции. Стать участником проекта можно, оставив заявку на сайте деложизни034.рф. Менеджеры проекта готовы ответить на твой любой вопросы по телефону 8 (351) 776-21-24 Источник: PROSPEKT45.RU


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика