В школах Всеволожского района пройдут медиации с детьми и родителями - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 26-фев-2023, 10:30

В школах Всеволожского района пройдут медиации с детьми и родителями - «Кузюшка»

| Санкт-Петербург и Ленинградская область


Тренеры и практики команды – профессиональные медиаторы, юристы и конфликтологи



До конца 2023 года в школах Всеволожского района Ленинградской области проведут более 100 медиаций с детьми и их родителями.


Практика урегулирования конфликтов при участии третьей, нейтральной стороны, набирает популярность во многих уголках Ленобласти. Курс медиации в рамках проекта «Договориться можно» уже прошли подростки, члены их семей и педагоги из Волховского и Киришского районов. Теперь очередь за Всеволожским. О том, как уберечь подростков от буллинга и научиться разговаривать с близкими не на повышенных тонах, рассказали на тематической конференции.


Некоммерческая организация «Медиация и консультирование в конфликте» более трех лет развивает в Ленинградской области мирные стратегии решения споров. Проект НКО высоко оценили эксперты Фонда президентских грантов. Тренеры и практики команды – профессиональные медиаторы, юристы и конфликтологи из Ленинградской области и Петербурга.


Специалисты разъясняют правовые основы, рассказывают о мирных стратегиях и инструментах предупреждения домашнего насилия, защите прав несовершеннолетних и людей с ограниченными возможностями здоровья. В тяжелых ситуациях нуждающимся оказывают дополнительную помощь.



Источник: ЛЕН ТВ 24

| Санкт-Петербург и Ленинградская область Тренеры и практики команды – профессиональные медиаторы, юристы и конфликтологи До конца 2023 года в школах Всеволожского района Ленинградской области проведут более 100 медиаций с детьми и их родителями. Практика урегулирования конфликтов при участии третьей, нейтральной стороны, набирает популярность во многих уголках Ленобласти. Курс медиации в рамках проекта «Договориться можно» уже прошли подростки, члены их семей и педагоги из Волховского и Киришского районов. Теперь очередь за Всеволожским. О том, как уберечь подростков от буллинга и научиться разговаривать с близкими не на повышенных тонах, рассказали на тематической конференции. Некоммерческая организация «Медиация и консультирование в конфликте» более трех лет развивает в Ленинградской области мирные стратегии решения споров. Проект НКО высоко оценили эксперты Фонда президентских грантов. Тренеры и практики команды – профессиональные медиаторы, юристы и конфликтологи из Ленинградской области и Петербурга. Специалисты разъясняют правовые основы, рассказывают о мирных стратегиях и инструментах предупреждения домашнего насилия, защите прав несовершеннолетних и людей с ограниченными возможностями здоровья. В тяжелых ситуациях нуждающимся оказывают дополнительную помощь. Источник: ЛЕН ТВ 24


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика